Психология
"Лучше бы пил и курил". Причина, по которой женщина так сказала своему мужу?
Потому что сама пьет и курит.
то не курит и не пьет, тот…
Внезапное превращение зачастую совпадает у мужчины с кризисом среднего возраста. Будьте бдительны! Следующий шаг — юная подружка с курсов йоги!
Если мужчина неожиданно решил стать святым, противодействовать бесполезно. Нужно просто затаиться и ждать, пока само пройдет. Ну не будешь же ты ходить и уговаривать: «Ну выпей, милый!», "Ну съешь пельмени! " Это же смешно! Равно бесполезно пожирать на его глазах жирные люляшки, запивая бурбоном. Увидев такое безобразие, он в назидание станет воздерживаться еще строже!
Психологи уверяют, что жены алкоголиков, постоянно жалующиеся на своих мужей, на самом деле не хотят, чтобы те бросали пить! Есть даже целый «синдром жены алкоголика», который включает в себя упоение ролью жертвы, постоянное сосредоточение на объекте заботы, сниженную самокритику, сладкую жалость к себе… А бывает, что жена алкоголика и сама алкоголик. Вот им тогда весело вдвоем!
Аристотель сказал, что «опьянение — это добровольное безумие». Сколько всего на свете, про что можно сказать то же самое!
Список знаменитых трезвенников возглавляют: вышеупомянутый Аристотель, Пифагор, Рокфеллер, Лев Толстой и Чарльз Дарвин, продолжают Кафка, Джек Лондон и Брюс Ли, а также Тимощук, Траволта, Джим Керри, Моби, Емельяненко…
Занятно, что стопроцентным трезвенником был Георгий Вицин, который в кино постоянно гениально играл пьянчужек.
Том Йорк, несмотря на свой внешний вид, вовсе не злоупотребляет. И вообще даже не употребляет. Он трезвенник и вегетарианец. Еще он страдает панической боязнью автомобилей. Не надо ему пить. Ему и без того трудно.
Текст: Нина Гечевари
ОН НУДНЫЙ!
не удовлетворил её
Настоящая женщина такое никогда не скажет.
он её колошматил и деник недавал
Именно, настоящая женщина скажет эти слова своему мужу, который имеет ориентацию не связанную с женским полом . Лучше пил бы и курил, но был мой, а не другого дяди ...
Наслушалась Сплина :) ходит и поет :)
бабник
Наркоман или измена?
а как мужа звать?
случайно не "Барак Обама"?
ona dyra