Психология

Если парень пьющий, курящий ищет себе непьющую, некурящую- это нормально?

Наоборот было бы оригинальней.
Руслана Канюс
Лучший ответ
Наталья Егорова Да, девушки, ищите лучше себя!!
Ненормально. Общих интересов нет.
да пусть ищет. тебе жалко?
Ольга Чуднова
Нормально. Вот только та женщина которая согласится на такое -- скорее не нормальная.
Марина Мельник
это суровая действительность)) каким бы человек не был - партнера хочется самого достойного из достойных)
Наталья Егорова Особенно мужики этим грешат: ищут лучше себя, моложе себя, красивее... и тд
да
зачем тебе-то такой, или ты такая же как он
было б не нормально если бы искал пьющую и курящую и при этом сам не курил и не пил. просто потерпит ли это девушка
Елена Штин
Мужики же не рожают
На
Насстюшаа
Наталья Егорова и чё? давно уже известно, что здоровье мужчины влияет на ребёнка.
В его голове да! А вот со стороны нет! Есть очень достойная этого вопроса притча!

Жил на Востоке один уважаемый человек. И всё у него было: и ум житейский, и разум высокий, и дом, и достаток. Одного только не было у этого праведного человека – жены. Многие почтенные отцы семейств мечтали отдать за него своих дочерей, многие свахи приложили своё умение, но он оставался один.
- Почему ты не женишься? – спрашивали его.
- Я ищу идеальную женщину! – отвечал он.
- Что ты себе думаешь, ты же стареешь! – говорили ему, – скоро ты станешь никому не нужен!
Но он шутил:
- Бриллиант со временем становится дороже, поэтому и оправа ему нужна соответствующая!
И вот однажды этот человек исчез из своего города. Никто не знал, куда он отправился, и дом его на многие годы опустел. Прошло много лет, очень много лет… Выросли дети тех девушек, что не стали жёнами этого человека. Состарились его друзья. Но старожилы ещё помнили о нём – хотя их рассказы всё больше напоминали легенду. И вдруг в один из дней далеко на дороге, ведущей в город, показался тот самый человек.
Передавая друг другу новость, люди бросились ему навстречу.
- Где же ты странствовал столько лет и что ты делал так долго на чужбине?
- Я искал идеальную женщину.
- Ну? И что? Говори же скорее! Нашёл ли ты её ?
- Да, - ответил он, и глаза его засияли.
- Так где же она? Почему ты снова один?
Он помрачнел и тихо ответил:
- Она искала идеального мужчину …

Вот так вот!
Айжана ***
Наталья Егорова Идеального можно не искать, но по себе-то можно? Если женщина не имеет вредных привычек, почему она должна жить с пьющим и дымящим как паровоз мужиком?
Нормально