Психология

Где искать непьющих, некурящих, уважающих женщин мужчин с хорошим характером?

Меня только такой устроит для отношений
Диана Янчи
Это прям я, только вот последнее относительно.
Нигде, в одном и том же месте могут быть множество различных мужчин. Это уже как повезёт, с таким встретиться
Наталья Зыгмантович
Лучший ответ
В некрологах краевых воров.
ой, ну где вы видели непьющих в России ?

ваши мечтания сродни с утопией))

но от вопроса веет хорошим и обнадёживающем
Gruzdeva Irina
Как сказала как то знакомая, когда стали сетовать, что мужчин нет нормальных "почаще ходите на кладбище".
подобное притягивает подобное.
Сейчас очень трудно, ведь раньше было не позволительно для девушек, не говоря про парней, татуировки, рваные джинсы, разговоры с матом и шумные ночные компании, не уважение старших, наркомания...
Екатерина Фень
Диана Янчи Но возможно
Екатерина Фень Хороших много, но старайтесь.
Такие достаются только... пьющим, курящим, неуважающим мужчин, стервозным женщинам.
Вы забыли добавить в своём списке качеств... богатых и красивых
Диана Янчи Как же без этого? Хотя бы симпатичных и работающих
да... непосильную задачу вы себе поставили..
A*
Aksholpan ***
Диана Янчи Ещё как посильную
Точно не на богатых тусовках
Лена Иванова
Стань такой чистой и чистое притянется.
Диана Янчи Так вот не притягивается, хоть я такая
В красной книге.
Тут как общественный туалет, как говорила когда-то одна моя одногрупница: либо занято, либо заср@но.
Hatab Hatab
Я непьющ, некурящ, у меня только уважение к женщинам немного прихрамывает, в силу прошлых с ними незначительных разногласий, основанных на полемике. =))
Яна Лощинина
Диана Янчи Обязательно чтобы не пил, не курил и уважал женщин надо мне
Вот это ВОПРОСИЩЕ!!!)))!!! Спасибо.)
Диана Янчи Почему спасибо?
Вы для начала сами такими станьте, а потом уже ищите соответствующих мужчин

Каждый человек получает того, кого стоит)
Anna Golts
Диана Янчи А я такая
В сказках
Заказать тому, кто знает где найти.
В экопоселениях, в поселениях родовых поместий. Там других не бывает. Правда, почти все женатые, но бывают и не женатые.
)) все в ТДВ сидят )))))))))))
Да кому вы нужны кроме куколдов, продажные голодранки. Условия они еще ставят. Кто платит тот и устанавливает правила а не наоборот.
Виктория Л
Это фантастика...
Milana ******
зачем их искать?... чтоб и они начали пить, курить и не уважать?
ненадо им мешать!... пусть живут без таких поисков.
Диана Янчи Почему начнут? Не начнут
На том свете...
В монастыре скорей всего. Хотя ЗОЖники и веганы тоже как вариант. Деревенские ребята вполне соответствуют.
Критерии в вопросе напомнили диалог:
- нужно работу сделать быстро, качественно и недорого.
- Вы можете из 3-х пунктов выбрать только два.
Юля Филиппова
Диана Янчи Деревенские не соответствуют
начните с себя))
Anna Sleep
Диана Янчи Я такая же
в деццком садике, милая.
В Сибири, на Алтае, Курилах и на Сахалине.
Такие мужчины женятся, а не блядуют.
Арайка ***
Диана Янчи На ком? Я тоже не бл... ю
В соответствующих компаниях заведениях.
В народе Бага Иеговы.
*detochka *