Психология

Каково живется непьющим, некурящим и не употребляющим наркотики? Как они со стрессом справляются? Или нет таких?

Kate Zel
семечки щелкают
Анжела Наумова
Лучший ответ
Kate Zel Хоть один нормальный ответ.
а не вариант..
:)
.. что стрессов много меньше случается непьющим, некурящим и не употребляющим наркотики
Kate Zel Так и я о том
Есть....
У меня спортзал каждый день....
Курить и пить не тянет....
Непьющим и некурящим, а уж тем более не употребляющим наркотики, переживать стрессы почти не приходится. Собственно все эти яды - основная причина стресса. Ну и до кучи искажение восприятия возникающее при их употреблении.
Kate Zel Неверно Вы говорите. Я как раз не употребляю, но это не означает, что мне хорошо.
Каждый получает удовольствие по разному.
Кому бухнуть, кому курнуть, кому в поход, кому в горы, кому туризм, кому амфетаминов и на сутки в клуб дрыгаться
Ирина Никулина
Псалмопением и лобобитием
Надежда )
А никак. Я лично пофигистка, у меня стрессов нет по определению.
Лёлька Лелька
Прогулки по городу после работы. Видео игры, фильмы, аниме, музыка. Сожалею, что не могу выбраться за город или хотя бы на природу. Но! Огород местами заменяет все, что мне "за городом" необходимо. Хорошая баня, большой тазик (надувной бассейн), газон и свежие фрукты/овощи. Даже птички есть.
Meka Toktogulova
Как борцы расслабляются?! -А мы и не напрягаемся...
Понравился такой совет: "Не представляйте все исключительно в мрачном свете. Такое отрицательное мышление только отнимает душевные силы. То, чего вы боитесь, может и не произойти. Недаром Библия советует: «Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства» ".
Kate Zel А если и нет страха, а только противно?
Стресс?? Пойди кувалдой по шине подоблай, или мешок подолби. Не раз приходилось слышать от курящих и пьющих людей "я сильный", да какой ты нахрен сильный, был бы сильный не курил бы свою соску по 20 раз в день при каждой проблеме, то же самое о выпивохах, проблема-надо бухнуть. У нормального человека проблема-значит нужно найти решение.... Пронес какой-то ху*ни))) У меня все!