Психология

Вы бы пошли на праздник к непьющим, некурящим, ложащимся спать с заходом солнца, вегетарианцам?

да, должна же я хотя бы раз в жизни увидеть их
*** Фариза***
Лучший ответ
меня от капусты пучит
Айнур Мугауова
Запросто!
Вместе пришли, вместе бы и ушли, никого не надо было бы развозить и успокаивать ночью!))
Характеристика не полная. Вегетарианец меня не смущает. Я тоже не любительница мяса. Курю. И могу выпить. С удовольствием. Посмотрю. Я самодостаточна. А с заходом солнца вряд ли кто ложиться спать. Меня такое ни к чему не обязывает. Но пригласить меня надо туда, где мне будет интересно. Всегда могу уйти.
да...)
Оксана Шпакова
да... надеюсь тортик будет
я почти такой
только спать ложусь поздно
значит, в пролёте..
Марина Васяева
Легко. Мне пить и курить не надо.
носки постираешь ?
Я сама такая, танцевать люблю все равно....
А что праздники только ночью?
что я и делаю.
Меня не отпускают!!
Пусть сам идет)
Нет.
не ко всем перечисленным сразу ) Если всё в одном лице, то не хватает еще и сектантов, тогда грустно.. )
Думаю, что наши праздники могут не совпасть по датам.
Адрес есть?!
Я организатор таких мероприятий )))
Я вообще хожу только на работу и в магазин, и очень редко погулять на природе в уединении.
Праздник огурца.
1. Да
2. Да
3. Смотря с кем
4. Всю вечеринку испортили:)) Нет, конечно
это я..
Алена Воронцова но я учусь....
Я бы пошел только ради того, чтобы научить их нормальной жизни еб макарек !
А смысл? Я веселиться только под алкоголем могу
Анна Гасанова
у меня нет таких друзей)
А почему бы и нет.