Психология

Мне 13 лет и я слышу, как родители занимаются сексом и это вызывает у меня отвращение.

Я их конечно понимаю, что без этого тоже нельзя, но одно дело ночью в кровати (хотя это мне ещё сложнее вытерпеть), а другое напротив комнаты, в которой я нахожусь. Я конечно могу уйти в другую комнату, телевизор погромче врубить (потому что я слышу практический всё в доме, а телек хотя бы приглушает), но они же потом спросят: "А чего это ты здесь сидишь? ". Мало этого, отец у мамы ещё якобы "шепотом" про позы спрашивает. Я не понимаю, они совсем не понимают, что палятся? Сказать им об этом напрямую я конечно же не смогу... Посоветуйте хоть, как мне с этим справляться морально? ((
Кроме как сказать, вариантов не видно.
Другое дело, это требуется приподнести, как то невзначай и хорошо бы в шутейной форме и безобидными, лишь намекающими на секс выражениями и скорее всего не дома.
Советов правильных получить не сможешь, подумай как это приподнести, чтобы не возбудить стыд, не обидеть, не поставить в неловкое положение.
А чтобы они, просто смутились слегка, и всем троим бы, стало смешно.
Они обязательно оценят, твою тактичность и точно, начнут контролировать сетуацию.
Алеся Щукина
Лучший ответ
Ну и что, что палятся? Твое какое дело? Они имеют полное право делать у себя дома, что хотят. Не нравится - надень наушники или пойди погулять. Но "выговаривать" родителям за что-то - излишне.
Елена Дудкова
Милана Соловьева Точно, наушники! \(о. о) / Чел, спс тебе)
Эльвира Кирюхина иметь то имеют, но совесть тоже надо иметь, в чем проблема заниматься своими делами когда убедишься, что ребёнок спит? или у той же самой бабушки а гостях
Вот такой он отвратительный процесс, в результате которого твое появление стало возможным.
Был бы процесс хороший, глядишь и человек был бы поспокойнее и с юмором.
Да просто поговори с ними. Поймут. Все просто.
а ты запиши их звуки на мобильный и потом когда в своей комнате будешь то врубай на полную
Almira Negmetova
вруби какую-нить порнуху погромче тоже )
Tanuha Bezrodneva
Купи затычки-беруши.
Об этом даже стыдно было бы писать-в 13 лет
Nazira Kairatovna
Напиши записку, что в доме очень тонкие стены. Я бы так сделала)
займись вместе с ними
есть такая чтука называются беруши в аптеки купи
Алла Гирдюк
завидуй молча !
Когда выбудете постарше, вы поймете своих родителей. А сейчас постарайтесь не осуждать их. Главное, они любят друг друга, и это надо ценить
Пусть поставят шумопоглощающую дверь.
Nix Et Nox
Заведи девушку
♔Lɪvɪα ™
Может ты просто ревнуешь? попробуй заняться с ними
Саниям Арипова инсест дело семейное)