Психология

Сейчас девочки 13 лет мечтают о любви, сексе. Ну а вы о чём мечтали в свои 13 лет ?

В 13 лет хотела на работу устроиться. Устроилась в 14. Сейчас мне 17 - хочу обратно в детство! Иногда, конечно. А так - работа-дом-работа. Разве что о 2ух неделях отдыха мечтаю
Ну а в плане любви... Была любовь, но любимого уже нет рядом. Нет, не бросил. Уехал туда, откуда уже не возвращаются ((
А так - живу, уже радуюсь жизни без него, люблю одиночество - с детства одинокой была...
Ну это уже автобиография пошла...
Ксения Лошак
Лучший ответ
В Космос слетать, ка Юрий Гагарин стать!
Mari Mamedova
Шекспира не читал? Джульетте там 13 лет.

А если внимательно почитать "Евгения Онегина" - Татьяне там тоже 13.
о новых куклах
Я вообще ничего не помню)
О ГДРовской железной дороге )
О том же
О девочке в моей постели рядом со мной....
Juliya Koren'kova`
О том же самом. Поколения НЕ МЕНЯЮТСЯ!

Я хотела секса с 10 лет, а мастурбировала с 4 лет. Между прочим, детская мастурбация - это распространённое явление. И нечего кудахтать, что "такого не бывает". Школу закончила более 10 лет назад.
*catherine *
Снежана Чуприна Красава!
А сквиртить умеешь?
вобщем то о том же
Eliza Nurmoldoeva
Мы в 16 поцеловались первый раз за школой.... И первый раз в 18 нас захомутали в замуж девственницей... Вот такие мы...
В свои 13 я мечтала подстричь свою длинную косу, бегала на каток, рисовала, читала и на мальчишек не смотрела))) Ну, разве что, так, чуть-чуть!))))
О новом Лего и игре на первом плейстейшне.
В 13 лет велик хотел с 16 скоростями, таких тогда почти не было
Марина Бойко
О мотоцикле и высшем образовании и не прогадала, не жалею
Ставить пластинки для "кислотных девченок" ...))
о мотике
О сейфе с деньгами.
в 13 лет я сказал что не хочу девочек, для меня было в дикость уже отношения
на тот момент я гулять хотел, велик спортивный, компьютер, отдыхать на море
Tatiana N.
Поступить в МГУ на философский факультет))) помню с 8 класса сидела читала философские трактаты, и писала свои xD
А ещё выйти замуж за японца))
Ольга
О сексе Я в 13 еще не знал, что такое любовь