Психология
Через какой промежуток времени жена начинает понимать, что у её мужа появилась любовница?
Если глупая, то вряд ли сразу поймет.. может несколько лет пройти, а умная.. свалит по быстрому
Да она может и до конца жизни быть в неведении, что у её мужа есть любовница.
начала полнеть и понимать !
Так может быть они до свадьбы были Эти Любовницы у Многих Мужчин,
может быть ничего и не прекращалось,
поэтому и появиться не могли,
потому что уже были ещё до свадьбы и были до рождения Детей.
Вопрос в том,
а почему "Доброжелатели" Друзья, "Всезнающие" Ведьмы, Колдуны, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, которые имеют возможность через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние подглядывать и подслушивать за Жизнью Людей за закрытыми дверями в их квартирах и в домах,
сразу не рассказывают об этом Женщинам, чтобы Женщины ещё до свадьбы об этом узнали, о том, что происходит в Жизни Их Будущих Мужей?
Почему только после свадьбы и после рождения Детей открывают им правду Ведьмы, Колдуны, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, которые имеют возможность через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние подглядывать и подслушивать за Жизнью Людей за закрытыми дверями в их квартирах и в домах и при этом ещё так открывают правду, чтобы у Людей возникло желание обижаться, плакать, злиться, ненавидеть, мстить, а не помочь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а вместо этого ещё больше проблем создавать себе и Другим Людям?
Почему не рассказывают Людям о том, что ещё есть психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, есть созданный Людьми на планете Земля Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который подключают к Спутникам в Космосе, а ещё есть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют,
и через расстояние через мысли посылает тексты в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Нравится жить в нищете и видеть, как Многие Мужчины превращаются в Алкоголиков, Наркоманов, Бандитов, потому что нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Нравится из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази?
Нравится тупеть, глупеть, делать аборты?
Нравится под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писать оскорбления в адрес Людей и убегать?
Это выбор самих Людей.
В одиночку изменить общемировую Систему не получается.
Мстители ещё больше проблем создают, Мстители уничтожают улики, факты, убивают Соучастников, Свидетелей и Очевидцев Происшествия, не дают возможность узнать информацию о Детях, которых может быть взяли во время абортов и увезли в неизвестном направлении.
может быть ничего и не прекращалось,
поэтому и появиться не могли,
Вопрос в том,
Это выбор самих Людей.
как она перестала за собой ухаживать..
Любящая сразу. Меркантильная сразу. Глупая и озабоченная бытом, пока не расскажут. Объяснять ответ не буду, мне кажется, понятно. Любящие люди сразу понимают, но пытаются ещё долго самого себя уговорить, что ошибаются. (это и к мужчинам относится, конечно).
)
умная может