Психология

Когда жена виновата в том, что у мужа появилась другая женщина?

А это от жены почти не зависит. Если мужчина решил погулять, то и золотая жена не сможет остановить. Есть у некоторых не жены, а крысы, а мужья не гуляют особо, потому что не любят приключения, и хоть с какой, но хоят покоя. Свой ужин, свои отглаженные рубашки, свой отдых у телевизора после работы, в свет не выходят, с друзьями видятся редко, удовлетворены и так. А если надоела такая жизнь, то разводятся.
Анастасия Гаврилова
Лучший ответ
Всегда.
Но бывают изключения, когда он изначально ...(собачка мужского рода) . )))
Roza Stalmashevskaya
разве это категория вины?
никогда. Это решение мужчины, а на женщин сваливают когда хотят себя в собственных глазах оправдать и найти причину во вне.
Я вообще не люблю никого обвинять, особенно, в таких ситуациях. Это - жизнь.
Мы никогда не можем всего знать о взаимоотношениях в чужой семье. У каждого
участника семейного конфликта всегда есть своя правда. Лучше просто прекратить
отношения, которые себя исчерпали, а не выяснять, кто в этом больше виноват.
Ирина Бутурля
пусть меня закидают помидорами и утюгами,
но я считаю, что в бол-ве случаев ...
Как правдив был пророк Мухаммад С. А. С. предостерегая мужчин - что, с мужчиной может случится беда или неприятность любая, если он не может контролировать два куска мяса находящиеся на его теле. Один из них находится во рту (язык) , другой же между ног (сами понимаете кто именно там находится - половой член)....
Кристина
Когда спит постоянно спит лицом к стенке ссылаясь на недомогание.
Elle77Z
Всегда.
Вот к примеру.... Роман с четвертой женой начался до развода с третьей ( как и в предыдущих случаях) , и 4 жена о существовании семьи знала. Почему теперь у нее претензии к мужу, загулявшему в очередной раз? ))))) Клиника )))))))))))
Жанка ***
виноват только муж
как то нехорошо поставлен вопрос! ? А почему она должна быть виновата. Если дела зашли в "тупик", и оба прозевали момент, когда надо было бы поговорить и обсудить; а за это время он завёл себе "новую", то почему тогда это её вина? Хочеш ты этого или не хочешь, если он захотел, то он это сделает, в данном случае уже сделал. Поговорить, обсудить, а там реши сама, хватит решимости ему простить...
Всегда, Дело именно в ней, а не в муже
если люди решили связать свою судьбу вместе, то они должны обговаривать все и всяк, поэтому если у мужа появилась другая женщина, то жена в этом не виновата.