Психология
Почему молодого мужа больше не возбуждает его молодая жена, при том, что у него ещё нет друго женщины?
Ответ найдете сами, размыслив над моим вопросом по теме. А что он чувствует к своей молодой жене, кроме того, что она его по закону, и по- прежнему молода и хороша собой? Разве желание может быть связано только с похотью и не идет из головы, а потому - необходима и любовь порой к конкретному человеку, а не каждой движущейся модной юбке? И так ли уж жена совсем не нужна? Бывает, что состояние вызвано внешними причинами (проблемами на работе, внутренней усталостью...).
Гульнар Толегенова
Нет уж. Если Баба дура и в сексе и в быту, то тут ни какая любовь не поможет.
Не надо вместе спать, и сверкать телесами, надо быть целомудренными в браке
Причин может быть множество. .
А депрессия и нервы в первую очередь может влечение остудить.. все ведь живые люди.
Все ОЧЕНЬ просто!
Если гармония установилась только по первой чакре (просто сексуальное влечение) - то такие отношения длятся МАКСИМУМ 2 года.
Если по первой и второй чакре (романтические отношения) - максимум 7 лет.
Вопрос был "почему? "
Есть стадии развития отношений. Точно так же, как с едой!
1. Влечение. т. е. голод
2. Насыщение.
3. Пресыщение
4. Отвращение
И т. д.
И если между ними нет основы отношений - ДРУЖБЫ (т. е. гармонии по 4-й чакре) , то их отношения ждет крах.
С другой стороны - это проблема нашего зомбированного общества. Суть в подмене понятий любовь и страсть. Страсть выдается за любовь, но она быстро кончается. А девушки потом плачут - кончилась любовь, Какая любовь там, где ее НИКОГДА не было?
Вопрос был "почему? "
1. Влечение. т. е. голод
2. Насыщение.
3. Пресыщение
4. Отвращение
И т. д.
Видать она его заебала.
Если молодой муж уже собирается завести другую женщину, значит, он - противник естесственной, свойственной нормальному человеку, моногамии и зря вступил в брак .
Посоветуйте ему самому возбуждать молодую жену . Возможно, не все еще потеряно .
может у него какие то проблемы