Психология

А если молодой жене не нравятся манеры мужа: как он ходит, как разговаривает, как чавкает за столом, что ей делать?

Тимушева Ольга
Тяжело вздыхать в его поместье на юге Франции.
Дина Волкова
Лучший ответ
А замуж зачем выходила - при таком раскладе-то? А значит это то, что любви у неё нет, а значит, и семьи не будет, увы.. . Хорошо бы, чтобы это было исключением из правила...
Она его не любит. Лучше сразу развестись.
А Вы- не иначе, свекровь?))
Анна Еремина
Тимушева Ольга Да, я свекровь и к моему сыну это не имеет никакого отношения,
невестка любит его и у них двое сыновей
Живут так - как дай Бог каждому!!!
Ничего.
Она просто дура.
Малышка
Екатерина Жевурова http://otvet.mail.ru/comments/answer/418213096/comment/76687526/
Как сон, красивая игра -
Любовь с названием чудильник.
Теперь проснуться бы пора -
Открой глаза, звонит будильник :-)
Смотря сколько лет молодому мужу. Если ему 15 лет, то можно отдать его в учебное заведение, и там его научат. А если ему 65 лет, то уже ничего нельзя поделать с его манерами, остается только смириться.
Шкода Оо-Оо
Привыкнуть, развестись, изменить (привычки мужа )))))))))
Марина Тузова
Если это не токсикоз беременной (иногда он проявляется именно так) , то пока не поздно разойтись. Где ж были ее глаза?
Тамара Кардава
Учиться принимать таким, какой он есть.
Natali***~~~~ ~~~
а его деньги ей нравились?
Ей - ничего. Его манеры - его проблемы.
А до свадьбы они, значит, знакомы не были?..
Я думаю, что прежде всего нужно понять, насколько ее оценки объективны. Например, я тоже не переношу чавканье. И уж извините, не переношу независимо от того, кто чавкает! Кроме того, что это неприлично. Если большинство требований- это придирки, тогда конечно ей просто не надо было выходить замуж за этого человека.
к психологу обратиться !!зачем она за него выходила???
шило в позвоночник. полный паралич исправит всё!
*V
*** Vasilek
...она наверное ошиблась.... в выборе

....но.... все это исправимо... надо сесть за стол переговоров
Замечательно украинцы говорят - бачили очі шо купували)) ) мужа вы уже вряд-ли переделаете кардинально. Возможно, имеет смысл поменять свое к этому отношение: а вдруг вам повезло, и вы вышли замуж за бунтаря)
а жена чем смотрела? ну а если жена так же ему не нравится??