Психология
жена не хочет разговаривать со мной уже 2 месяца что делать?
не пью, не курю, 2 детей, жену обожаю, не знаю как жить дальше
спойте ей..)
прекращай обожать... представь что она прозрачная и гляди сквозь... начинай отстраняться.
..а потратишь десять лет на объяснения отношений -потом сам себе не простишь вырванных из твоей жизни лет...
Это ж что надо было утворить, чтобы она на два месяца замолчала...
найдите ту, которая захочет разговаривать..) тогда посмотрите на реакцию жены..) переключите своё внимание на другую женщину ..
не приди домой ночевать. Обязательно что-нибудь скажет.
а она живая?!
Так не бывает. Оба виноваты. Вам бы к психотерапевту на семейный сеанс, но знаю, что не пойдете. Да и не всякий психотерапевт поможет. Если вас заинтересует этот отрывок, то почитайте книги Андрея Курпатова и обсудите с женой ваши проблемы и как жить дальше.
"Как показывают факты, у мужчин — этих «бесчувственных болванов, неспособных к сопереживанию» , — психологических проблем оказывается больше, нежели у женщин. А наличие психологических проблем на самом-то деле говорит о сложности, тонкости психической организации их носителя, и чем сложнее, тоньше он организован, тем более чувствителен к чувствам и переживаниям других людей. Впрочем, наших мужчин не учили проявлению этих чувств, не учили демонстрации своего сострадания, а потому невнимательному наблюдателю может показаться, что они «сухие, черствые, бесчувственные» .
Другое дело, что самоубийство — это не выход, и чести оно ни мужчинам, ни женщинам не делает. Надеюсь, что это понятно. Самоубийство, кстати говоря, — это вовсе не признак слабости характера и, конечно, не свидетельство силы духа, а результат депрессивного состояния, тогда как последнее является психическим расстройством и потому к характеристикам характера никакого отношения не имеет. Но факт остается фактом: мы слишком недооцениваем мужскую чувствительность и слишком переоцениваем чувствительность женщин. В результате же страдают и те и другие — одни неспособны свои чувства выражать, поскольку «это не принято» , а другие настолько заигрываются (поскольку «так принято») , что страдают уже от своей игры. " http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/kurpatov.htm
Изменила она тебе. Вот и молчит. Думает как жить дальше.
не любит она тебя. отдаляй ее от себя, начинай строить свою жизнь, свои отношения с детьми, готовся к разводу. ей сообщи о своем решении, скажи что она не оставляет тебе выбора.
Если бы у меня такое было - я бы не развелся....
Но ведь причина какая-то есть!!!
ведь не спроста она так. . значит чем то насолили..
можно за вас замуж?
А если серьезно, ну что вы все таких СУК себе выбираете. Наверное, вы мозахисты и любите мучится. Есть же нормальные добрые девушки. Но вы именно выбираете себе госпожу и мучительницу, чтобы жить как на вулкане. Так что это более вопрос к вам, чем к ней.
Тю... Радуйся.
Слушай, научи, а? Моя дура две минуты помолчать не может....
хорошо оттрахать.