Психология
Завтра у сотрудниицы Днюха. Мы в ссоре, не разговариваем 2 месяца. Как мне поступить?
Она в соседнем кабинете сидит. Одна в кабинете. Так же как и я. У нас у всех отдельные кабинеты. Но на обед все собираются у меня. Все переживают по поводу нашего конфликта, так как она тоже всегда до ссоры приходила к нам обедать.
одна не поздравляй, с сотрудницами зайдете все и поздравите. Раз отношения не налаживают. не стоит дальше делать шаг к их налаживанию, на работе все временные
Используйте момент -для примирения-начните первой (будьте умнее).
Хороший повод помириться :))
вот и помирись
...беги и кайся с цветами коленопреклонно, неразумный!
Жулдызай Акбергенова
Так ёе вина. 100%.
Она при всех меня обидела, и сама же не разговаривает.
поздравить)
Нужно помириться и обязательно поздравить...)
Сделайте ей подарок - помиритесь )
подсуньте открыточку под дверь.
накануне зайди и попроси прощения даже если не виновен и договорись о тм, что об этом никому не гугу, а на завтра Всем будет СЮРПРАЙЗ
Жулдызай Акбергенова
Хороший совет. Кстати, я с ней уже так делала. Написала в "Одноклассниках" , типа, давай всё забудем, приходи завтра на обед как ни в чём не бывало. Она утром зашла на следующий день, спросила: "Вчерашнее письмо - что, серьёзно или шутка такая? "
Я сказала, что серьёзно. Тогда всё наладилось.
Но сейчас её вина 100%.
Не хочется унижаться.
Она могла бы так же поступить.
Но молчит, сука.
даже здороваться перестала.
Но сейчас её вина 100%.
Не хочется унижаться.
Она могла бы так же поступить.
Но молчит, сука.
даже здороваться перестала.
какие схемы сложные)
до этого куска торта зайдите к ней в кабинет да и поздравьте )
сесть старайся рядом с тортом, в разговоры не вступай! Ты во время разговора в 2-е меньше съешь конфет!!!
Примирение будет лучшим подарком. На душе станет легче обеим.
Лучше быть сытым, чем голодным, Лучше жить в мире, чем в злобе, Лучше быть нужным, чем свободным, -Это я знаю по себе!
http://www.youtube.com/watch?v=3KLWWIJmbcM
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступили с тобой.
Помиритесь, смелей, все порадуются. И на душе станет легче
Наготовь всего вкусного и к ней, там под еду то и помиритесь
Жулдызай Акбергенова
У неё днюха, она виноватая в ссоре, и я должна бежать к ней со своей едой?
Давайте оставим ситуацию, которая еще не настала и зададим себе правильный вопрос:
Этот человек дорог вам? Если вы испытываете хоть какие-то чувства положительного оттенка, то может его ДР - самое время помириться и до разноса угощение? В принципе, и во время тоже сойдет.
Хочу сказать, чтобы вы для себя приняли насколько та ссора занимает большое место в вашей жизни и отношении с ней.
Но отвечу на ваш вопрос: как реагировать? По мне, так самый лучший вариант реагировать ровно так, как будет она, чтобы не мучить себя вопросами