Психология

Узнала что сын Изменяет невестке, 2 маленьких детей, как поступить?

Nina Begys
Не вмешиваться!!!!
J Anna
Лучший ответ
Ого. вот это ситуация. Для начала - не делайте икаких поспешных шагов. Потом соберитесъ с силами и поговорите с сыном тет-а-тет - может вразумите его, он завяжет с етим делом и сохранит семъю. Если же он будет продолжатъ етим заниматъся без мыслей о последствиях и о том как он ранит свою жену и детей, - тогда вам самой решатъ говоритъ невестке, лишив ее мужа а детей отца (она скорее всего уйдет) или не говоритъ - обрекая ее и внуков на постояннык обман
Dilya Tashpulatova
Ну и что, это его дело.
Замечательно, что Вы хотя бы не выгораживаете его, обычно матери повернуты на своих сыночках, но это, на мой взгляд, очень немудрые и недальновидные матери. Ничего теперь не поделаешь. я думаю, что и разговоры с ним тут бесмысленны, пока сам не перебесится. Помогайте невестке по мере возможности, старайтесь не травмировать, ведь это скажется на ее общении с детьми не лучшим образом.
Катя Орлова
Поговорите с сыном. Далее - решайте сами, всё ОЧЕНЬ ХОРОШО и МНОГОКРАТНО обдумав. Это зависит от очень многого, так что не зная ситуации больше ничего не могу советовать.
не помогать ему.... денежно. на шлюх нужны средства....
Елена Казакова
Поговорить с сыном. Невестке-ни слова.
Сына пристыди, а снохе НИКОГДА НИЧЕГО не рассказывай...
Irina Fedechkina
А если невестка знает об измене, но молчит (для того, чтобы сохранить семью или по другим причинам) ? Хорошая мина при плохой игре, так это вроде называется. Лучше не вмешиваться