Нелепо, глупо, неподумавши то см. Пункт первый
Вы тоже так думаете?
Я просто постоянно заставляю себя не переживать из за того что где то оплошалась, сглупила, надо мной посмеялись и т д
Психология
Чтобы выжить в этой жизнинадо быть эгоистичной мразью, и 1.)считать что я все делаю правильно, 2). если где то поступила
человек переживет из-за того, что ему важно
Ирина Тихонова
а как сделать чтобы не так часто переживать, снизить важность?
выкинь всё из головы, наставления, совесть, привычки, живи так как нравиться, но не как робот, а осознанно! ! .И важный момент, человек не сможет кого нибудь полюбить, пока он не полюбит себя. Когда он любит себя, принимает себя такой какой он есть, он наполняется любовью изнутри. Когда её становиться слишком много, ему ничего другого не остаётся как ей делиться - это и есть настоящая любовь к другим. До тех пор человек любит условно, (что может отдать пустой человек? ) "вот я тебя люблю, потому что ты там такая то и такая то, но если ты станешь другой, я тебя не буду любить" - эгоизм и лицемерие, это не любовь. Нужен разум, а быть "эгоистичной мразью", так многие умеют. Ты переживаешь из за ошибок, потому что тебе внушили что ты не достаточно хороша (самооценка) , а также совесть - которая была навязана тебе людьми, что бы тобой манипулировать, когда ты испытываешь чувство вины, тобой можно легко управлять. Поэтому я говорю выбрось совесть, люби себя по настоящему, потакая своим порокам, не осуждай себя за это, но будь осознанна и честна с собой, пороки будут растворятся. Осознанность - это ключ.
Короче перестань зависеть от толпы, от социума. Мне лучше и проще когда я сам знаю что нужно, когда и где. И выглядеть смешным и глупым не страшно, страшно как ТЫ к этому относишься!!!
Вы правы- я только что от такой получил комменты.. она это подтверждает...)