Я могу написать и хорошо и плохо. Во всём есть свои минусы и есть плюсы.
Только не деградация, а я по другому назвала.
Брак - это навязанное людьми узаконивание отношений.
Буквально несколько десятков лет тому назад, свободные отношения считались
аморальными, сейчас уже нет.
Психология
Почему брак - это деградация? Те кто считает, что брак - это хорошо, правильно, даже не пишите.
Аааа.. . ну тогда сам перднул - сам и нюхай!
на самом деле, брак - это замечательно.
Если у тебя не замечательно - никто кроме тебя не виноват. Сам думал, сам выбирал. И сам вел себя как м%дак.
А чмо мне не жалко.
на самом деле, брак - это замечательно.
А чмо мне не жалко.
скорее эволюция
потому что хорошее дело браком не назовут
Брак - это не хорошо, и не плохо. Но, чтобы пройти школу жизни полностью, необходимо и в этой ситуации побыть, так как она во многом определяет качество той или иной личности.
чукча не читатель, чукча - писатель.
Хорошее дело, браком не назовут
Хорошее дело браком не назовёшь...
Всё относительно, для тех, кто глуп - это деградация, для нормальных людей - это переход на новый виток развития личности.
Деградация, если ставить на любовь или на детей (те рано или поздно вырастут и уйдут) ; а вот, если поставить на дружбу, то брак не сдеградирует вас.
Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.
(Ф. Ницше)