Психология

Говорят браки по расчету прочнее. Как считаете вы?

Смотря на что расчет:)
Елена Щербакова
Лучший ответ
для начала нужно побывать замужем по Любви,

А все остальные случаи - по расчёту
Лилия Тишкевич
расчет бывает не верный ...лучше по любви, сколько продлится, все мое
если расчёт был на любовь взаимную)
Алия Салихова
Сказка про проданный смех.
Елена Сахненко
Влюблённость - это вид наркомании. А какая у наркоманов может быть крепкая семья. Супругам хорошо чуть нравиться друг другу. И надо следить, чтобы соответствовали друг другу. Жена получила второе высшее, мужу бы надо бы в ответ купить Запорожец вместо мопеда.
Елена Осипова
Хм. . Ну бываить баба так вцепиццо кохтями в горла - шо прочнее не бываить))) )
Гы))) ) Шутко) )

Чушь это всё))
Мира Жанбота
брак есть брак, он и в африке непрочный.
Надо спросить у разведённых!
Gulnur Ernazarova
Если расчет верный.
Говорят что угодно - главное то, что есть в конкретном случае
Aliya Urakbaeva
Анель Сансызбаева при чём тут брак, человеческая жизнь есть м-учение, ибо несовершеннен.
Главное, чтобы расчет был верным! :)
Юлия Нестерова
Одно и то же, с той лишь разницей, что в браке по расчету нет любви...
@ангел Мести@
Если по математике была твёрдая пятерка - то можно рассчитать и не просчитаться! :-)
Зинаида Царенко День добрый!
Особенно у брачных аферистов.
Нюта***** Лифенко
Бухгалтеры, бедняги, наверное только так и женятся. Ведь расчет у них просто "в крови". :(
Натали Poet_Nataly
Зинаида Царенко Не наговаривай))
Так и считаю. Подписала договор - уже знает, на что имеет право, а на что не имеет. Раз не подписала, не стоит покупаться на сияние глаз) Машим ручкой и напеваем "Давай! До свидания! ")
Вера Зюрина
Неясно, что такое "брак по расчету".
При любом браке всегда есть расчет, иногда подсознательный.
Если нет либидо, то брак развалится немедленно.
по расчету нет эмоций, люди спокойно ведут быт вместе и рожают детей. секс на стороне никого не травмирует, люди просто живут вместе и все, без трагедий. поэтому и прочней. по мне так то каторга добровольная
Ольга Краснюк
именно так и считаю
Не Читаю Почту
Ето неправда. Браки по расчету, а души одиноки, ведь там нету любви, только холодный расчет.. . Я предпочитаю брак по любви!!!
Vel Kramarenco
Конечно. Никто не питает иллюзий.