Психология

Какой может быть расчёт в браке по расчёту?) ) (какой-нибудь скрытный расчёт есть?)

Катя Сейранян
Конечно есть.. . надежда, что расчёт оправдает ожидания.. . которые не были реализованы ( и это далеко не всегда материальное благополучие) . Какие, когда и почему - не важно, это индивидуально. А на что рассчитывают, создавшие брак по любви.. . конечно на то, чтобы прожить с любовью до конца жизни.. . или нет? ) И поверьте мне, страстное желание это и есть расчёт и, если наши желания неосуществились - мы просчитались и следующее наше желание будет основываться с учётом опыта ошибок, то бишь просчётов... но с расчётом...)
Анастасия Черепова
Лучший ответ
Катя Сейранян доброй ночи, Галина!
правильный и неправильный)
у каждого, наверное есть приоритеты и свои представления о браке и нафига,
он собственно нужен)
моя приятельница вышла (в 4-й раз) замуж за человека, с которым они "выстраивают" собственный бизнес, оба-довольны)
для кого-то дети главное, и т. д. и т. п. )
я по расчёту не пробовала, а теперь уж вряд ли))
Катя Сейранян привет, Натусь!)
расчет должен быть верным)) ) если он присутствует)
Лейла Ниязовна
Да никого... пустяки.. вилла, счет на миллионы в банке... яхта.. и прочее..))) мелочёвка короче... никакого расчету в люби не остается))
Расчёт на материальную или иную выгоду (положение в обществе, титул и т. п.)
Брак по расчету это когда атеист жениться на атеистке-многомужнице..
Расчет на то, что будет чем интересненьким и приятно-полезным заняться вместе, когда пройдет эйфория влюбленности и страсти...)
Эльвира )))
Расчет в том, что-бы получить с друг друга какие-то блага. В целом, это не такой уж и плохой вид брака, а почему бы и нет, если обоих это устраивает.
Конечно. . Ну что вы, это уже не открытие. Прописка, раз. Деньги и имущество, два.
Гарантия обеспечения до совершеннолетия общего ребёнка три ( это у неё)
У него - регулярный секс, раз. Полноценное питание, два. Красивое дополнение к интерьеру, три. Репутация, четыре)
Ленуся Дзюба
ну, как обычно: доход, минус расход, и - остаток - главный фактов
во времени и финансах...)
.Z
..bayan Zh)
Погоня за прибылью — единственный способ, при помощи которого люди могут удовлетворять потребности тех, кого они вовсе не знают.
Ольга Смолина
Частенько как расчёт "из грязи в князи"...
В детстве наверно мечтали о чем то красивом, но для этого надо было быть смелым, их купили подарками, то же во взрослой жизни, синдром замещения.
Ольга Козина
покажите картинку
Катя Сейранян не могу, извини
все вопросы мои с картинками кто-то нажимает на нарушение и их удаляю на следующий день (((
Деньги как проявление любви и т. д.
Ainur Dauletova