Психология
Удачный брак, это брак... по РАСЧЕТУ?))
Удачный брак, это брак... по ЛЮБВИ)
Валентина Лымарь
спасибо
БРАК - активное стремление ко ещё большему радению создавать лучшее. Вот, к примеру, если человек сделал брак на работе, то если ему это сказать прямо, он будет стараться исправить его, т. е. брак рассматривается, как стимул к улучшению качества продукта. Так и в жизни, человек в одиночестве, это брак и осознавая это, он сходится со своей половинкой, что бы этот брак исправить и создать кого-то более совершенного. К несчастью это не всегда получается, потому брак признаётся неудачным. авот когда детки получаются лучше родителя, тогда он и называется удачным.
да... .
по любовному....
Смотря что для кого удача.
Смотря что иметь под словом удача. Вот одна особа замуж вышла по расчёту, квартиру забрала, думаю для неё это был удачный брак. Это ведь для кого что является удачей. Если брак счастливый, то его тоже можно назвать удачным, но счастливый брак создаётся не по расчёту, а по любви. Так что понятие удачи очень растяжимое.
Удачный брак ...значит... это когда муж и жена ...как только поженились, с неба стали сыпаться им на головы медные подковы, лототроны, билеты в Лас-Вегас.... большое количество мешков с деньгами преимущественно в золотых монетах, и когда их квартира с номером 777, абсолютный бред написал.. но ничего... такое тоже бывает со мной....
Главное в расчете не ошибиться.
ага, када у его уже 3 инфаркта было и лям зелени под кислородной подушкой.
считается, что счастливый брак - это брак по шаблону (типа все женятся и я женюсь)
Все зависит от уровня интеллекта и сознания!