Психология
А чем брак по расчету хуже брака по любви?
Самым малым, тем что по расчету теряется пару месяцев любви.
Екатерина Паскарь
А больше по расчету жениться мужчина или женщина?
пошло это.. брак по расчёту
Расчетом. Результат другой. Расчет неверный. Не говоря о процессе.... Знаете, как хорошо валяться в обнимку с любимым мужем и с детьми от любимого мужа!!!
Ничем не хуже. К тому же считается, что браки по расчету гораздо реже заканчиваются разводом, чем браки по любви.
Ничем не хуже они просто разные. В браке по расчету люди живут долго и счастливо потому как знают зачем они живут вместе. А только по любви, так она заканчивается и наступает отчуждение или брак по расчету
Наглядно расскажу: от мечталось мне надавно о хороших сапогах - долго мечталось - наконец я их себе купила - сколько это было удовольствия!!!! 2 дня. Потом пофиг. Так долго мечталось о хорошем мобильнике с навигатором - и я его наконец себе купила - Сколько это было шчастья!!!! 2 дня. Щас пофиг. Очень щас се хочу машину - и куплю, но хорошо понимаю, что шчастья это будет 3 дня потом пофиг. Чтобы брак по расчету принес Вам счастье расчет должен быть оглушительным -- и мужик при том не жадным - иначе такой брак не будет счастливым))))
да все браки по расчёту.. . просто расчёт у всех разный...
Екатерина Паскарь
ваш тоже
Оо)) ) действительно) ) разница то, а? По любви, это ПО ЛЮБВИ. Ты и в 90 лет будешь жить с этим человеком и ЛЮБИТЬ, а по расчету? что это, по расчету?
А это зависит от расчета. Если в расчет входят чувства и здравый смысл, то это даже лучше...
может конечно и интересно это по-началу)))) ) только вот потом ве же любви захочется и тогда придется тратить "расчетные" деньги на покупку этой самой любви. не проще ль сразу по любви?
Екатерина Паскарь
А если наоборот любовь закончилась, и денек нет не прощели сразу по расчеу?