Психология
В депрессии уже 2 месяца
Начну с того, что я самый обычный школьник 14-ти лет. Уже 2 месяца нахожусь в депрессии. Началось с безответной любви, использованием меня в своих целях и еще человек, которого я считал другом и знал о моих чувствах сам стал с ней встречаться. Друзей теперь нет, в школе проблемы, родители не понимают, каждый день мысли о суициде. Каким образом выходить из депрессии?
иди в поликлинику и расскажи это терапевту. А лучше неврологу
займитесь физкультурой
Переведись в другую школу, полностью удались из инета - что бы не было цифрового следа и начни жизнь с чистого листа - какую захочешь.
Нужно еще два месяца подождать
начни встречаться с другой.. это отвлечёт..
Закажите банкет в честь юбилея
Думаю, что вам стоит найти для себя какое-то хобби, чтобы вы могли отвлечься и раскрыть свои внутренние возможности. К тому же ваш друг - время. Пройдеи немного времени и на сложившуюся ситуацию вы сможете смотреть немного по-другому. По возможнсти обратитесь к специалисту-психологу. Если еть желание выговориться, а некому, то можете просто писать это на бумаге. как вариант, заведите домашнего питомца.
А увлечения есть какие-то? Вот ими и занимайся. Или делом. Время все лечит.
Очень жаль, когда кому-то плохо!... И что вы сейчас переживаете такой период, но он пройдет. Точно не только тут, а гуглите про депрессию, как с рей бороться, обязательно идите к психотерапевту или невропатологу, он поможет. Есть достаточно безобидные и действенные лекарства. А по вопросу друзей-заведете новых. А о предательстве-запомните, вас будут бросать и предавать всю вашу жизнь. Так это происходит со ВСЕМИ людьми. Вопрос в том, как на это реагировать. Такова жизнь.
Выпрыгни в окно или подрочи
Сконцентрируйтесь на учёбе, вы вообще для чего в школу ходите повлюбляться?
Сейчас твои проблемы не такие страшные, как потом. Делай так, что они такими не были в будущем.. Думай о будущем