Психология
Может я и не права? ? Мне не нравится когда к моему сыну ходит жена моего бывшего мужа! Меня это очень задевает....
А вы как думаете ?? Может я зря беспокоюсь! Да пусть себе ходит.... Только вот что то внутри меня какая то обида....
сын ваш, и нечего чужой тёте к нему ходить.
не обида. а ревность обыкновенная (вы его рожали, ночей не спали. ростили, а сыну с ней весело и хорошо)
Любая не нравилась бы.. . или именно она?
Раз вызывает такую отрицательную реакцию, прекратите её визиты, а то своим испорченным настроением и сыну испортите тоже.
Педагогика педагогикой, этикет этикетом... но когда с души воротит, то ломать себя не нужно.
А она, видать, женщина не чуткая, раз не чувствует вашего отношения... ну, и немного в общении с такой ребёнок приобретёт.
Светлана Щербакова
А зачем это нужно????Есть у нее своя семья , пусть довольствуется ею!
Попробуйте поговорить с мужем, если вас это ранит.
используйте ситуацию как тренинг на приятие, как перестанете обращать на это внимание, так считайте Духовно подросли, а что бы это не длилось бесконечно займитесь изучением себя (СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ) , там есть крючёк которым вас цепляли и вы за него зацепились, найдите его и всё отпадёт само собой
все обиды это детские страхи, ищите в детстве пришла пора взрослеть, взрослые с детскими страхами не Живут
А чего ради она ходит? я бы ей давно ,,ножки, , сломала, ух она такая, что воспитанием занимается, а?
посмотрите на это с другой стороны. . Ваш бывший муж- остался для Вашего сына отцом. . и это говорит в его пользу. .
то, что у отца появилась новая жена и ему крайне важно, чтобы его сын и его жена-хорошо общались, говорит о том, что мужу очень дорог сын. .
Ревновать-имеете полное право, но сын-то оказался мудрее Вас.
Решайте этот вопрос. Иначе эта обида будет отравлять вам жизнь.
Зачем это она ходит? Ладно если бы отец.
м... да тоже не понятно для чего она это делает. а что сын говорит. я бы попробывала бы с ней поговорить по хорошему без наездов и оскорблений. она навярнека затаила злобу ичто-то задумала. нужно выяснить причину а потом действовать но с умом. вы не должны показывать что вас это задевает ведите спокойно себя попробуйте предложить ей помощь она в шоке от этого будет. ведь наверняка она стараеться спровоцировать вас и мужа через сына .а вам нельзя поддаватьсяна это. действуйте умом а не сердцем. пригласите ее на чашечку кофе и поговорите .
Виолетта Федорова
так люди и усложняют и отравляют жизнь свою и других, ЛОЖЬ порождает только ЛОЖЬ и так до бесконечности, это порочный круг, только сердце даёт правильные решения а не холодная голова, голова - исполнитель, а иначе беда