Психология
Мне непонятно, для чего жена моего бывшего мужа пытается со мной подружиться ?
Детский сад устраивает. То что было то было и . есть такой тип женщин которые не могут забыть прошлое, их постоянно гнетут прошлые нерешенные обстоятельства. Этому конец нужно положить вам. Не общаться!
видать и её уже допёк)
Как говорили древние греки: "Бойтесь данайцев, дары приносящих".
А дети у них есть? К вам она их опускает?
Может, из-за них.
ха, я перепутала...)) ) У вас с ним дети есть?
Может, из-за них.
Если вам что то непонятно - спрашивайте у у субъекта который вызывает ваше непонимание.. . Но следуйте соему Сердцу.. . Не терпите..) ) Не насилуйте себя.. . И не усложняйте себе жизнь чужими проблемами и комплексами.. . Зрите в корень.. .
Кто же здесь лучше вас знает вашего мужа и вас...
будьте выше этого
Неужели посоветоваться хочет?))) )
* * *
мне не понятно нах вы вобще пересекаетеь
друзей надо держать близко, а врагов еще ближе
скорей всего она не уверена что у вас с бывшим мужем не осталось чувств друг к другу. я думаю что она дура, что согласилась на брак будучи не уверенной в том что ее любит мужчина.
Может она вас подозревает в продолжении отношений с ее теперешнем мужем, а так все на глазах, между подругами секретов нет!
Может быть она по жизни дружелюбный человек. Мое дружелюбное поведение тоже весьма шокировало бывшую жену..., хотя я это делала лишь с одной целью - ради ее душевного спокойствия.
Она не хочет быть бывшей!