Психология

Жена моего бывшего мужа настаивает на знакомстве со мной, мне это надо? Что делать? Как бы Вы поступили?

Оля Фалалеева
Это как пустить человека, за пазухой у которого змея ..Зачем ей это нужно.. Чтобы все держать под своим контролем.. Ведь если бы она захотела подружиться с благими намерениями-она бы сама встретилась с Вами объяснила зачем ей это нужно.. Да и то не вопрос -что намерения ее были бы благими.. Все дело в том, что в той семье не все в порядке.. Да это и понятно.. Зачем бывший муж приходит к бывшей жене в дом.. Ведь дом -это личное пространство.. На двух стульях усидеть хорошо никому еще не удавалось.. Бедный муж. Бывшая жена его любит, настоящая страдает -а самое страшное, что больше всех плохо самым беззащитным, детям..
Юлия Антонова(Фомина)
Лучший ответ
Оля Фалалеева спасибо)))
Стоит посмотреть из любопытства - кому ещё он мог понадобиться?
Анастасья А.
позвонила бы ей и сказала: ваши отношения-это ваши отношения.. а меня устраивают те, что есть сейчас с уже вашим мужем. . извините.. во встрече не вижу смысла иничего плохого о бывшем муже сказать не могу, тем более за его спиной. .

почему так пишу. . обычно такие встречи-бабская интрига. . я бы-осторожничала. . если его жене что-не нравится-пусть разбивается в проблеме с мужем, а не с вами.
Елена Буш
ей надо-пусть и знакомится..)))) только это не значит, что я поддержу это знакомство..)))
Елена Зализняк
А не много ли она хочет.. . Муж.. . Теперь - вы.. . Но решать вам...
я против такого вмешательства в жизнь, ей нет там места, а мужчина может так поступать из психологии самца, чем больше, тем лучше... это ваша территория и если она владеет теперь вашим мужчиной, это не значит, что она имеет право и на вас с детьми....
Vikkilove Vikkilove
если ей не нравится что её муж навещает свою бывшую жену и своих детей-это её трудности. знала за кого замуж выходила. я бы её в свой дом и близко не подпустила.
для меня однозначно нет.. это ненормально.. в моём понимании...
Кристина ***
:)
Что-то он забыл у вас. Психологически. Раз Новая женщина хочет видеть. Лучше с ним увидеться и все последние обиды-непонятки или просо взгляд на жизнь решить. А потом можно и с ней поговорить.
Алёна Левицкая
Для цивилизованных людей это нормально. Но если вам не приятно её видеть, то переступать через себя нет смысла.
А что изменится?
Оля Фалалеева Возможно она запретит ему приходить к детям. Я недурна собой...
Я бы никогда не подпустила даже на пушечный выстрел эту бабу. Никогда не пускайте посторонних в дом. Добрых намерений у нее и близко нет - не верьте.
Sayora Muhtarova
Странная женщина, дружить хочет видимо? Скорее всего ревнует и хочет держать ситуацию под контролем.
**
*****elena *****
Знал одну даму. Обаятельная, красавица, умничка-школа с золотой медалью, институт с красным дипломом. Развелась с мужем... Но тот, вероятно, в ней души не чает.... Сына проведывает.. .
И в своей нынешней семье, наверно, сделал "рекламу" бывшей жене.. . Его новая напросилась в гости, познакомиться... И тоже очаровалась.. . :-) Попросила номер телефона, мол, можно я буду иногда звонить тебе?
Если честно, меня шокируют подобные отношения... На месте обеих женщин не стал бы знакомиться. Ни к чему это.. .
Иrin@ John эх.. в реале не так много уж таких дипломированных умниц-красавиц, чтобы ими разбрасываться.. Такими дружбами стоит дорожить. а может, у них вообще какая-нить шведская семья сложится. если люди продвинутые, передовые...
правильный вопрос, правильно адресовали. теперь ждите ответ-души
Katya Hirkova
праздное любопытство или потребность? если потребность, пообщалась бы.