Психология

Мне очень нравиться один человек,но онПОСТОЯННО! рассказывает о своей бывшей..как его на себя переключить?Но кокетничает

со мной при этом иногда,так,невзначай....)
При этом рассказывает:..
И о том,как он страдает..
И о том,что,может,они ещё будут вместе,хотя вряд ли после всего,что было,но он надеется..
И о том..,что он больше никогда в жизни не полюбит так,как она..и т.д.
А человек мне очень сильно нравиться?
Что делать:дальше слушать его излияния или..-
Подскажите способы "влюбления"..)
За ранее СПАСИБО!
Sssssssssss 77777
Расскажите и вы свою историю первой любви.... Вместе поплачьте.... Это объединяет. А вообще после разрыва нужно быть готовым к подобному. Но это проходит, главное чтоб он вас заметил. Эмпатия, сопереживание и что-то новенькое, того, что ему не хватало.... На меня сработало:)
Галина Бортникова
Лучший ответ
Напомнило анекдот:
"Ты меня любишь? "
"Да, а ты? "
"И я себя тоже люблю"
Ваш человек именно из этой категории. Кокетничает чтобы его любили. А сам любит только себя. И страдает
Jana Miller
Sssssssssss 77777 Так что с ним делать?
Как его на себя переключить?)
Есть пошлая поговорка, но так подходит. . Не хочешь *рать, ну мучай *опу ) Ну, была у него яркая девочка, ну влюбился потерял, ну ноет по этому поводу - что вы хотите? чтобы перестал? Не перестанет, пока не появится что-то лучше чем было. Если вас это нытье раздражает - воспринмите как вашу личную недостаточность, не затмили значит. А раз терпите - то вас такой устраивает. Так что думаю план действий тут уже понятен. )
Sssssssssss 77777 Т.е.рвать ему"крышу"?)
видимо сразу переключился, или вы третья. Идет реабилитация, проходит, потерпите ((((
скорей всего ты еще долго будешь слушать его возлеяния, пока тебе не надоест и ты скажешь ему, что его историю о прошлой любви ты выучила на зубок и что советуешь емму начать новые отношения и почему бы эти отношения были не с тобой
Delete )
Да плюнь ты на него и найди другого.
пакажи ему сиски и заткни рот пацылуем и сама неболтай ротикам работай ручками и остольным че у тя там есть