Психология

О чем очень нравится рассказывать(повторяясь постоянно) глупым людям?Да,есть такие,-глупые)

Вопрос в психологию.О чем такие любят "поговорить"?К тем,кто любит "уравнивать",-да,мы равны все,-в праве жить("имеет место")).но больше ни в чем.А то сейчас будут меня заверять,что глупых нет.Хуже есть,-тупые и необучаемые,к примеру))
Nadia Z
начнем с того что
глупый любит умничать
и это факт
а тема ему не особо важна и интересна
ибо такие люди очень любят поднимать
актуальные на их взгляд вопросы однодневки
либо поговорить а точнее поболтать о том
как ни абсурдно в чем они абсолютно некомпетентны
предварительно конечно обязательно выслушав умного
а далее как грится дело техники
главное скопировав его мысли попробовать
найти себе единомышленников
а лучше всего даже слушателей
но не оппонентов и не собеседников нет
ибо последние быстро выкупят фальшивку
да и еще глупые ну очень любят резюмировать
предварительно выслушав несколько мнений
и преподнести чужие мысли как свои и так чтоб угодить
тому кому они их излагают делая это предельно
доброжелательно и учтиво )
Kisa Куценко
Лучший ответ
насмешил)
Если бог сказал пройти 100 верст, пройди 200.
а в школах, разве ни одно и тоже годами твердят? *)
Почитал ваши ответы ) м-да ...
Ну что могу сказать, мистер Великолепность )
Большего самомнение о себе не встречал .
И главное, что удивительно, ведь искренне верите, что такой единственный и неповторимый и все вращается вокруг вас .
При этом очевидно же, что быдлота упоротая, овно с которым на одном гектаре бы не стал срать .
И самое смешное то, что вас выкупают ваши движухи гнилые .
Это только глупых барышня можно задвигать фуфло, но не мужикам
Но удивило другое... это то, что такая аккуратная и дипломатичная в таких отношениях Алина дала вам ЛО за ваш откровенно хамский ответ .
Ну, она мозгами никогда не отличалась, такая же быдлота, которая застряла мозгами где-то в 90-х и все делит с кем-то в очереди последний рулон туалетную бумагу .
Nadia Z Вы обижены тем, что я не дурак?!) Нелегко Вам, наверно. Не я же один не дурак)) И, заметьте, не я назвал себя Великолепность и что всё вращатся вокруг меня- и т. д. не я сказал)) Самому-то несмешно?! Вы так стараетесь здесь и пыжитесь, а никак.. не получается у Вас, даже никнейм какой "придумали"-оригинальный)) Спасибо, от души рассмеялся. Поистине, -век живи-век учись,... жаль, что дуракам "закон" сей не писан))
О чём нравится рассказывать им (от своего лица)?
Или о чём им самим нравится рассказывать вам?
В первом случае.... если слушают "вкусно"... можно и войти в раж. ПОГОВОРИТЬ.
Во втором случае... ну надо, чтоб было хорошее настроение, спокойная ситуация, опять же.... если вкусно умеют рассказать.
Но это.... дело такое...
Временное.
Правда впоследствии... эти же люди и тебя сочтут тупым, необучаемым, глупердяем.
Никогда нельзя отменять человеческий фактор.
Иной человек на первый взгляд и покажется тупым... а потом такое в нём начнёт раскрываться.
А тот, кто умным выглядит на первый взгляд, может оказаться полным непроходимым идиотом по итогу.
Доброй ночи). И спокойной ночи.
Nadia Z Доброй ночи! Спросил и.. только освободился, спите Вы уже) Меня сочли "великолепным",сам местный БандерАс удостоил, не зря живу)) Оказывается меня и "читают" здесь, да уж.. до чего люди доходят, -жизни им нет без моей жизни)
А разве глупые умеют интересно рассказывать? Видимо, у нас разное представление о глупых людях. И "разговаривают" они только о себе. Про первый, второй и прочие "взгляды"-неинтересно. Я рассматривать и вникать не собираюсь в ни кого. Это удел бездельников и бездарностей-в каждом искать смысл или придавать всему значение, дабы заслужить компанию или внимание. Как-то Вы подозрительно "обиделись"))второй раз рассмеялся в своем вопросе.
Что нет глупых людей. Есть способные к тому или другому. Есть те, кто разбираются, но еще не разобрались. У глупого можно научиться более чем у умного... и т. д. Я так куда-то спешу...
Драб Виктория
Да их столько вам во сне не присниться и психованные ещё у всех свои прорехи
Лариса Селиванова(Шелехина) Для каждого своя норма кого то легко вывести с себя кто то вдали отмалчивается свои ненормальности везде позитива мало