Психология

Вам нравится рассказывать очень увлекательные истории?))) ++

это уж совсем жесть...))
Ольга Реутова
Ольга Реутова
70 299
Лучший ответ
обожал.. считался лучшим--собирал пол лагеря на слушания своих идеом.. дворы по улицам.. в школе школы для всякой заводни.. потом пригодилось --поработал ЛЕКТОРОМ
перефраз

– Ну, что ж теперь мы будем делать? – сказал Тарас, смотря прямо ему в очи.

Но ничего не знал на то сказать Андрий и стоял, утупивши в землю очи.

– Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?

Андрий был безответен.

– Так продать? продать веру? продать своих? Стой же, слезай с коня!

Покорно, как ребенок, слез он с коня и остановился ни жив ни мертв перед Тарасом.

– Стой и не шевелись! Я тебя породил, я за тебя и заступлюсь! – сказал Тарас и, отступивши шаг назад, бросил ружье.

http://www.liveinternet.ru/community/frondam/post234441405

Жириновский заступился за вице-спикера Лебедева, слова которого об инвалидах вызвали большой общественный резонанс

Сегодня он сказал, что мир рухнет, если допускать патологии беременности. При этом Жириновский подчеркнул, что если ребенок-инвалид появился на свет, он, безусловно, должен жить. Сам Игорь Лебедев считает, что его слова немного исказили СМИ.

Напомним, речь идет о его комментарии ролика о девочке-инвалиде без рук. Он написал в Твиттере, «зачем таким детям разрешают появиться на свет?» и напомнил, что современная медицина может определить патологию заранее. Лебедев предложил матери девочки встретиться в Госдуме в присутствии журналистов. При этом он предложил женщине содействовать тому, что в подъезде их дома будет оборудован пандус.

http://echo.msk.ru/news/2054728-echo.html

Председатель Госдумы Вячеслав Володин вступился за депутата Наталью Поклонскую

И отметил, что ее нельзя без доказательств обвинять в провоцировании противников фильма «Матильда».

http://echo.msk.ru/news/2054788-echo.html
а вам нравится такая мусульманская сказочка? ..- Жили-были старик с двумя старухами....

Похожие вопросы