И когда дергает меня за волосы.. я издаю визги, он говорит что ему это нравится.
А подруга стоон.. как после секса.. .
Как с точки зрения что-нибудь вы можете объяснить об этой ситуации?
Психология
Одноклассник (10 кл) дергает меня за волосы постоянно. а позже у подруги начал дергать. Он мне очень нравится...
Симпатичный пацан, наверное) )
Valery Bouratevich, а после 30, как сташая группа того же детсада))
Вы ему тоже нравитесь. Просто люди деградировали. Раньше таким образом выражали свою приязнь только в вервом-втором классе. А теперь, вишь, в 10-м. Ну так неудивительно, если сейчас в институте проходится то, что раньше проходилось в 5-м классе. Видимо, это неизбежное следствие переименования "школы" в "лицей"...
стесняюсь спросить.. . а где он вас дергает?
Точно 10кл?
Такое впечатление, что это детсад.
Причём - не выше старшей группы.
Такое впечатление, что это детсад.
Причём - не выше старшей группы.
нормально.. . все мужчины где-то до 30 лет ведут себя как младшая группа детского сада!
подёргай и ты его за что ни будь. вдвоём с подругой, послушай какие звуки он будет издавать.
По всей вероятности, он - коллекционер. :)
Хм.. .
У нас такое было только в начальных классах.. .
Объясняется, конечно, просто: хочет привлечь к себе внимание.
Но если и правда, что 10кл. Я бы такого врачу показал...
Дмитрий Низяев грамотно ответил! В первом-втором классе именно так и поступали с понравившимися девочками! А если влюбился - то портфелем ей по башке! Замечательная классификация чувств! В 10-ом классе воображение должно быть гораздо богаче!
Она его хочет отбить у тебя !
Честно говоря, смотря на ваше сообщение, создается впечатление что на уроках вы не учитесь, а стоните и визжите. В тексте одни обрывки фраз! Вы что там, уже сексом занимаетесь у монитора???
я б тоже попробовал таким способом привлечь внимание
В детстве дети все почти дураки