Психология

С какой целью подруга, которая, с ее слов, очень меня любит и ценит, постоянно старается задеть побольнее? Внутри+

Да и зачем она нужна, я так полагаю ваша подруга любит самоутвердиться за ваш счет. И мой совет - в шею ее гнать, и найдете работу, и лучше чем у нее, были у меня такие подруги, когда перестала с ними общаться - сразу в бизнесе успехи огромные пошли, внешне лучше стала выглядеть, замуж вышла и родила ребенка. Так что все у вас получится - а настоящий друг поддержи вал бы всячески и с вами бы вместе искал работу вам.
Альбина *
Лучший ответ
Зависть страшная вещь!
&&& I.r.i.n.a &&&
Январь

♠♠13➪ Значит призадуматься надо!
Akbota ...........
Иногда мы сгущаем краски и ищем подвох там где его нет.
Любит и ценит она... вашу энергию... типичное поведение "энергетического" вампира... или ещё вариант: не ведает, что творит...
причина не в ней, а в тебе.
она тебя раздражает, а от того любое ее действие вызывает в тебе бурючувств
не берите в голову, подруге захотелось показать свое превосходство и все..
Таня Ерушевич
Переведите её в разряд приятельниц. Подруга помогла бы работу найти.
***gavhar*** Berdieva***
Понапридумаете обиду на пустом месте
Зависть- страшная сила...
Просто ты так реагируешь. По-моему, она без всякого сказала.
Девушка, подруга вам поможет, когда вам плохо и станет хорошо. А это вампир, просто вас жрет, любыми способами, разводя на эмоции.
женщины вообще мало дружат искренне (
до первой большой неудачи в жизни ...
не обращайте внимания... ждите ваш час настанет и вы будете на коне ...)
Что-то ты совсем загоняешься и усложняешь.
Вы просто мнительная, если подруга подкалывает, ещё не значит что не любит и не ценит.
Ульяна Белкина
Вы устали друг от друга вам надо не общаться какое то время,
Может, влюбилась в тебя, но стесняется. Вот и подкалывает помаленьку.
В шею гони такую 'подруженцию' с ее плоскими шутками! Она просто утверждается унижая шуткой тебя!!! Вот тебе опыт поменьше говори о своих проблемах и неудачах ...
в вашем вопросе ключевые слова-" с ее слов, очень меня любит и ценит"... значит на делах вы не чувствуете это.
Она хочет, чтобы Вы побыстрее встали "на ноги", иначе Вам ее не видать! У Вас немного времени!
Таня Хорова
мне кажется, что она совсем не пыталась вас задеть... она просто пошутила, а вас это задевает, потому что это больное место, просто проще относитесь к самой себе и к жизни
Гнилая у тебя подруга. Бросай её. Она тебя подведет. Ты ей нужна только для слива негативной информации, знает что ты проглотишь, вот и пользуется. Гони её срочно, пока она, тебе, беду не накликала.
Может действительно хотела задеть
а знаете может она просто завидует! ЧТо вы дома сидите а она вкалывает, я бы тоже завидовала на ее месте. Вам просто надо понять ее и не держать зла=)
Надо делать мир добрее, хотя бы начиная с себя, и это вернется =)
Зависть.
Остерегайтесь таких подруг, потому что когда Вам будет хорошо - она сделает все, чтобы было плохо. У меня тоже была такая "подруга" - я искоренила ее навсегда из своей жизни. И теперь все подруги держат дистанцию и я никогда никого не посвящаю в свои проблемы, для всех у меня просто все замечательно и волшебно.
Ника Юсупова
да кто поймет вас женщин?
Не с какой
может она тебе и не подруга вовсе
Есть старая мудрая пословица - Лучшая твоя подружка, - это подушка )
да но может ты не так поняла?? просто она сидит на работе, ты дома те делать нех, она работает, ей скучно работать, нудно, а тута шутка ей попалась про писки там какие то, вот ей смешно и стало.
у меня нет подруг и не нуждаюсь. меньше проблем,. Мама, с кем я делю секреты
ОНА ТВАРЬ
она тебе не подруга
ебать. эти "подруженьки" меня вымораживают. без них жизнь попроще.
Настоящая

Подруга закидает вас объявлениями о работе, сама за вас искать будет!!! А это не подруга, так знакомая... есть друзья, а для них у друзей нет выходных... песню знаете?
Не делай добра, не получишь зла.
няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
наверно из-за зависти
Alexandra K.
От таких мнимых подруг надо избавляются, настоящая любящая подруга не будет так говорить и подкалывать, и если она вас не изучила за несколько лет вашей дружбы, то не подруга она вам вовсе!!! по своему опыту сужу, есть такие твари которые завидуют чему либо, и выставляются подругами, а на самом деле пакасницают и смеются за спиной!!!
Да, видимо подруга твоя гамно.
я тоже дружила... и я поняла, что дружить надо только в детстве с подружками...