Психология

Все мужчины желают, чтоб их любили и ценили их женщины, а кто же будет нас любить и ценить?)

Elena Kovaleva
Потому, что мужчины как раз и любят женщин за то, что они так преданно и верно любят самих мужчин. И НЕ НАОБОРОТ.

Но разве в этом нет взаимности?

Но, хоть выбор, первый шаг делает, как правило, мужчина, последнее слово ведь всегда за женщиной. Именно она принимает решение кому отдать свою любовь. Именно поэтому мужчины менее принципиальны в этом. Иначе был бы неразрешимый конфликт интересов. Сплошные треугольники.

А так, как говорил Марк Твен "когда у нас с женой возникают разногласия, мы поступаем обычно так, как считает она. Она это называет компромисом".

Все обусловлено именно этим компромисом. Ведь, как говорит индийская мудрость, женщина может полюбить только раз в жизни.
Виолетта Улеватая
Лучший ответ
Elena Kovaleva Умница Марк Твен)
Так все же взаимосвязано)
Женщины мужчин, мужчины женщин, вот Вам и - Гармония..)
Я. . Кто же еще)))
Викусик ...
Будьте проще и люди к вам потянутся.
Вообще-то мы того же желаем.. . и даже в большей степени)
Раиса Павлыш
Милочка, и ваш брат особо взаимностью не страдает, ты обижена на судьбу?
Elena Kovaleva Смотря с кем сравнивать. Если с эфиопом,то мне очень повезло в жизни )
Лена Валержан А чё пишешь вопрос,зачем?
как всегда - сами женщины)) ) а если серьезно - то не надо ярлыков - ваши "все" это не те "все", которые в реальности....
Ирина Шаряк
Elena Kovaleva Разве кто то откажется от заботы ласки и нежности?
единственный способ каждому получить желаемое, это забыть о себе и заботится о ближних
тогда у всех всё будет
нынче наоборот, и ни у кого ничего нет по сути