Психология
а зачем мужчины хотят чтобы их любили..ведь любящая женщина..это как-то...противоестественно? вот любимая это нормально
Это Вы серьезно или придуриваетесь?
да что вы говорите?)) Да ну?)) Не может быть)) )
Вот и верь после этого, что женщина мудра и умна)) )
Если взглянуть на это с другой стороны... сентиментальность не присуща мужчинам.. .
эмоции, любовь, чувства... это скорее по женской части, нежели мужской.
Такими вас Бог создал.
Мелочь, а приятно.. . :)
А они хотят чтобы любили по их правилам... без возражений, обязательств, лишних слов... и приторных нежностей.. . Собственно они еще сами не решили как это должно быть, но обязательно хотят )
Не любящая женщина не способна дать радость, и неинтересна. Только с любящей возможен восторг и счастье...
Аня Синица
а вы способны ценить это так как больше всего необходимо женщине? Быть ей верным?
Аня Синица
какая разница - первая вторая, мы говорим о той, с которой вы в данный момент...
потому что она недолго будет любимой, если не будет любящей
Аня Синица
это, милый мой от вас зависит - сколько она ею пробудет...иначе только РЕДКОСТНОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ из правила
Татьяна Грибалева
Ну естественно. Каму нужна кукла? Только идиоту.
К слову Тссс, только тебе))) это очевидный представитель Прынцесы на горошине. Я мол прынцеса, лижите мне анус. Так что спор деюро бесполезен.
Я знаете с чем согласен? С вырванной из вашего контекста фразой "ведь любящая женщина.. это как-то... противоестественно".
В том смысле что, умеющих любить женщин действительно единицы. И тут противоестественно, не то слово. Любящая женщина - это удивительно. Это можно даже сказать невероятно. В то время как безчувственная нарциская самовлюбленная эгоистка это вполне естественно.
Так что в ваших словах есть определенный смысл, правда отличный от задуманного вами.
Аня Синица
а я хотела бы добавить вам....всегда привожу аналогию для пониманимания всем....если у матери растет ребенок нарцисс, то это говорит только об одном - она его постоянно к этому подталкивала....понимая или не понимая, но ПОДТАЛКИВАЛА
Удивили!
или Вы шутите так?
Женщина - объект, Мужчина - субъект. таковы гендерные роли. кому нравиться эти правила игры - тот играет, кому нет - те гомо- , би-сексуалы, трансгендеры, а то и асексуалы..
Гулсим Абдыгалиева
Ой ну это больше похоже на а) роботов б) животных с) идиотов.
Если вы причисляете себя к любому из приведенных неразумных существ то ваше утверждение верно, в вашем частном случае.
Разумные же существа в первую очередь люди, а потому главным в них является разум, который разум вне всяких рамок. И потому правило лишь одно люби и будь любимым. А то что вы пишите это для недоразумных скотов.