Психология
Почему я всегда хочу взять вверх над мужчиной, хотя подкаблучников не люблю?
Потому что для Вас смысл - соревнование, а не победа. Соревноваться и конкурировать для Вас гораздо интереснее, чем наслаждаться победой. А с сильным соперником соревноваться всегда интереснее. Главное - научитесь получать удовольствие от этого соревнования и найдите себе партнера, который тоже будет ловить от этого кайф. И тогда Вы будете счастливы и перестанете ломать себе голову из-за ерунды. У каждого есть какая-то фишка. Просто не все обращают на это внимание. Вы - обратили. Респект.
Просто вам пока не попался Свой Мужчина. Вы не думали - по какой причине вам уступают?
Мармазова Лилия
думала,они были слабее меня морально
по фрейду)?
Мармазова Лилия
я уже и не помню что он там философствовал о любви)))))))))
Не будьте глупой, из-за упрямства можете потерять любовь. Главней всего - мужчина! (это для женщины и наоборот)
Мармазова Лилия
в том то и проблема, как побороть упрямство?
Это патология. Здесь совокупность факторов (родовое в первую очередь). По своему опыту знаю, что бороться бесполезно - вы будете самодостаточны. . и мужчины вам не нужны. будьте честны сами с собой и не идите на поводу у норм общества.
Анна М
Противоречие, конечно: "патология".. Да нет ведь патологии,- есть следование нормам.
Просто ты пока не встречала мужчину, рядом с которой хочется себя почувствовать слабой неженкой))
Мармазова Лилия
я боюсь быть слабой, я не умею ей быть.и понятия не имею,каким должен быть он при этом.
возможно причиной мужское начало что перевешивает на весах Эго женское... может потому редки женщины лидеры, политики, руководители... женское начало не тянет таких ролей. понятие успешности для таких женщин иные ...а потому сложно подобрать ее женской части продолжительного партнера
Не зависимо от половой принадлежности каждый хочет "взять вверх".
А конкретно у Вас - ищете корни в Вашей семье (отношения между родителями).
А мож ты амазонка?))
Мармазова Лилия
охохо)))))))стреляю я неплохо,и бегаю быстро)))берегись!!!!
Лидер по натуре.. Понимаю.. Я такая же, пока еще не научилась справляться с этим противоречием. В любом случае, если будет выбор между ведомым и ведущим мужчиной, я выберу ведущего. Лишь бы вел правильной дорогой. А если уж окажется в чем-то бессильным, я его непременно подменю...))
В стремлении управлять мужчиной,
для его же блага, разумеется,
у женщин конкурентов нет!
для его же блага, разумеется,
у женщин конкурентов нет!
Мармазова Лилия
ахаха))))затравили))))
"Почему" - вопрос к Господу Богу. Главное "До каких пор? " Пока не познаешь свою женскую природу, будешь по жизни одинокая и неудовлетворённая.
Ольга Юхнова
Действительно иллюзионист...
Правильная позиция!! !
Таких женщин ценят, но к сожалению в жизни им не очень-то легко.
не способна любить..
Мармазова Лилия
ужас.вот этого я и боялась