Психология
Почему человек не хочет, чтоб его любили?
может этот человек не хочет чьей то конкретной любви и наоборот
Видимо, был неудачный опыт.
Псих... однозначно
Может требуют ответа... а нет ничего в ответ.
Потом не ясно... навязчивость тоже ...бесит
Нет такого человека
Скорее всего комплексы, сам себя не любит.
Дело в том, что у барона действительно
была жена, но она ушла.
Она сбежала от меня 2 года назад.
По правде говоря, барон, я бы
на ее месте сделал бы то же самое.
Вот поэтому я женюсь не на вас,
а на Марте.
http://vvord.ru/tekst-filma/Tot-samyiy-Myunhgauzen/2
была жена, но она ушла.
Она сбежала от меня 2 года назад.
По правде говоря, барон, я бы
на ее месте сделал бы то же самое.
Вот поэтому я женюсь не на вас,
а на Марте.
Трагичное детство, а теперь вымудряется или выёживается.))))
не любит сам
Не верит в любовь.
Потому что сам, видимо, не может или не способен любить.
Бэла Юсупова
Наверно. Но ненавидеть-то может?
Соня Маликова
Может, но тратить свои эмоции и здоровье на ненависть не стоит. Лучше их потратить на достойных людей.
могу представить только одну ситуацию - человека зоипали с рождения люди надоедливые, агрессивные и жлобские и тут на склоне лет ему начинает маячить покой в пенсии, но нет же блть! и тут нашлись "доброжелатели", скинуть какое-то тело в намечающийся покой и возможность забыться от всего гвна что было.
всё прахом.. всё...
Вы никогда не слышали слов "ну я же тебя люблю", в качестве оправдания своей навязчивости и даже наглости...
Бэла Юсупова
Нет, я о другой ситуации. Скорее всего, этого человека не любят и не хотят его любви и заботы. Но за что ненавидеть того, кто тебя любит?
Потому что чужая любовь ОБЯЗЫВАЕТ. И далеко не всегда хочется брать на себя подобные обязательства...
Вообще, что хорошего в том, что тебя - любят?! ) Это только слабому человеку хочется, чтобы его задаривали подарками, всячески угождали, облегчали жизнь, носили на руках и проч. Сильный хочет любить САМ. Это совсем другие ощущения...
...А может, у него просто на данный момент другие цели, и любовь ваша - не более чем пятое колесо в телеге.