Психология

Женщины если вы хотите чтоб Вас Любили, почему Вы одеваетесь так, чтоб Вас хотели?

вы ко мне?))))))))))) ) первое - одеваюсь просто или сдержанно. второе - человек видит ТО, что ХОЧЕТ видеть))) ) вы хотите, вам нравится видеть похоть. вы её и ВИДИТЕ.
Оленька :-)))
Лучший ответ
Ну да.... как не оденься а воображение и искра сделает своё ))
Венера Муртазина Добрый вечер:))
аплодирую стоя)
так я говорю своей приятельнице, у которой декольте до пупка))
не знаю. я одеваюсь так, как мне хочется, нравится или удобно. а кто там что вокруг меня думает - мне начхать. кабы не автобусы и вообще городской транспорт (я на нем на работу ездию) - в кринолине бы ходила
Возможно, для некоторых эти понятия равнозначны.
Iuliana Antonova
Что бы любили надо иметь любовь в сердце, а что бы хотели-хотеть.
Ирина **** чтобы хотели надо иметь похоть в другом месте :)
Все по формуле)))
Вика Ширкова
Мне в мешке ходить?! ) А Вы себя сдерживать научитесь!
Сауле Абдулдаева РЕСПЕКТ! если я хочу мужика в футболке и джинсах в обтяжку - почему он не надевает на себя мешок, чтобы меня в грех не вводить?)))))
А когда Любишь разве не Хочешь?
Из тех ответов, что вам даны, видно, что женщины потеряли человеческое лицо, и они даже не представляют, что можно чем-то иным заинтересовать мужчину, кроме как оголения своего тела. Они даже не могут понять, что их разврат часто вызывает отвращение, а не восхищение. Тут одна из ответивших написала, что, дескать, мужчинам надо научиться сдерживаться, что вообще глупо, потому что не наблюдается поголовного кидания на женщин со стороны мужчин, даже не смотря на их развратную одевание.
Даже как видно из ответов, они не понимают разницы между человеческой любовью и животной страстью.
Кристина ™
я согласно с ответом - человек видит ТО, что ХОЧЕТ видеть))) ) вы хотите, вам нравится видеть похоть. вы её и ВИДИТЕ.