Психология
Почему женщин не ценят, хотя они такого не заслужили?
Везде шуточки про то как "я её имел" она "шкура тупая" и прочая мерзость, если изменил мужчина то "ты виновата что распустилась вот он и ушёл к красивой", если изменила женщина то "шлюха, блядь, на костёр её". Женщин обязуют краситься, худеть и хорошо выглядеть, и всё равно она будет всего лишь "ебабельной куклой". В то время мужики ничего из себя могут не представлять, валяться на диване, жиреть, обрастать волоснёй, и всё равно будет более уважаем чем женщина. К тому же много шуток про "толстых баб", хотя полных женщин намного меньше чем полных мужчин, отношение к полным мужчинам кстати нормальное, лично наблюдалось как боров на 150 кг заигрывает с кондукторшей и она норм общается в ответ. Женщины, вы же заслуживаете больше уважения, успеваете и работать и следить за собой и готовить на всю семью, и таскать сумки, вы же ничем не хуже, так какого чёрта!
Они сами этого заслужили.
Я свою искал 25 лет и нашел. И тебе удачи.
как это не ценят? на тверской и шоссе еще как ценят. у каждой своя цена в час :D
Она должна заслужить, чтоб её ценили.
*нютка *
В пояснение вчитайся прежде чем писать комент
Вот подруга моя учит дочь: Ты должа уметь готовить, стирать, держать дом в чистоте, быть умной, красивой. только тогда мужчина не бросит тебя, и бывает, мужчины изменяют, это нужно терпеть. Вот зачем она вдалбливает ей в голову такие вещи? Непонятно.
*нютка *
Установки неуважения к женщинам передаются из поколения в поколение, это действительно жутко, уже с малых лет готовят послушный обслуживающий персонал, дальше ей будет рассказывать "даже если не хочешь секса в браке надо "давать" а то муж уйдёт"...
Dido (Zf)
И что теперь - нужно быть тупой неряхой и не следить за собой?!
Я не спорю есть такие люди кто все время не доволен женщинами-девушками, я знаю тех кто постоянно обсуждает и обзывает даже своих девушек, но не все мужчины такие, я лично хорошо отношусь к прекрассному полу, я не когда не позволю себе оскорблять девушку, обсуждать ее с кем либо, так что уроды которые постоянно гонят на девушек они есть, но это не значит что все мужчины такие. Надеюсь вам по жизни будут встречатся
только настоящие мужчины а не моральные уроды.
" чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"
Асель Тохтарбаева
либо ценишь, либо трахаешь )
*нютка *
Я говорю не о любви а об уважении, кажется для тебя это слишком глубокомысленно.
Женщина это лицо народа. Это подметил ещё Ницше.
Если женщина одевается как шлюха, оправдываясь "просто я красивая, зачем красоту прятать, вы все просто завидуете" то к такой женщине впринципе сложно относиться как к леди.
Не стоит перекладывать в этом вопросе вину на мужчин. Они относятся в соответствии с тем что видят. Поверьте я знаю о чем говорю. Я одеваюсь прилично. У меня никогда не торчат сиськи, или лифчик из под блузы, трусы из брюк или джинс. Никогда не одеваю пошлых бандажных платьев, которые обтягивают как сосиску. Это не оттого что я некрасивая или толстая. Все при мне. Я супер и знаю это. Но показывать свои интимные места окружающим не считаю достойным. Это неуважение прежде всего к себе. Меня мало беспокоит мнение окружающих. Меня беспокоит моё мнение о себе самой.
С моим поведением и манерой одеваться даже бомжи и таджики открывают передо мной двери и становятся джентельменами. На самом деле им этого очень не хватает. Они по этому истосковались. Ведь настоящих женщин так же как и мужчин осталось очень мало. Уважайте себя и вас будут уважать. Это действительно работает.
Лиза Узякова
Очень грамотно всё сказали, и добавить нечего!)
Эти так называемые "мужчины" распустились из за того что дух этого мира дух Антихриста управляет сознанием быдломассы
А в Библии написано об Антихристе:
"И о богах отцов своих он не помыслит, И НЕ ЖЕЛАНИЯ ЖЕН, ни даже божества никакого не уважит; ибо возвеличит себя выше всех."
Но богу крепостей на месте его будет он воздавать честь, и этого бога, которого не знали отцы его, он будет чествовать золотом и серебром, и дорогими камнями, и разными драгоценностями,
и устроит твердую крепость с чужим богом: которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду."
Эмансипация женщин, блядско-потребительское отношение к ней - это все план масонов иллюминатов, их цель ращрушить семью как основу общества
Ведь женщмна - мать, основа нации
А в Библии написано об Антихристе:
Ведь женщмна - мать, основа нации
это нормально
*нютка *
А если к тебе так будут относиться тоже нормально?