Психология
Почему женщина первого ребенка хочет именно девочку?
Возможно потому что психологически понимает больше женщин)
Не знаю)
Но если бы у меня родился мальчик, я рожала бы или до девочки
Или до отчаяния)
Это такой кайф - дочь..
Или до отчаяния)
Это такой кайф - дочь..
...не знаю... хотела парня... и родила. Как-то в моё время не было такого "Хочу первую девочку!"....главное родить нормально, здорового малыша.... а там разберёмся, по ходу дела! )))
Раушана Тулегенова
...когда стали подозревать двойню, вот тогда хотелось чтобы мальчик и девочка за раз! ))) Беременность - это такая гадость у меня была...
чтоб пахала
нехорошая мать
это глупо, сначала надо родить защитника для девочки, а потом девочку ;)
Хотела, не хотела...
После того, как ребенок родился - всё, он для тебя Вселенная и смысл жизни. Для меня - именно так.
Кто-то будет сокрушаться что пол не тот??? Идиотизм (
Почему только женщина? Я тоже дочку хотел.
Токсикоз крышу сносит
дочка - мечта, еще с детства)
сначала нянька, потом лялька ))))
Чтоб была помощница
Хотела именно дочь и.... родила две дочери!!!))
Мира Савченкова
отлично) поздравляю!)
Потому что первого ребенка рожают для себя, а второго и последующих для хорошего мужа.
Люди если выбирают с кем им общаться, стараются выбирать себе подобных, в случае матери/ребенка, большинство женщин хочет девочку-первенца как продолжение себя, но это не значит, что последующих сыновей она будет любить меньше, чем дочь.
Ну не знаю . Мужик и девочку то воспитать может по своему )))

Ты же не мужчина-должна знать
Лариса Чернявина
А может там мужчина
Кто то же должен маму поддерживать и помогать )
Мира Савченкова
Доброго!)
потому что подобное тянется к подобному, потому что с девочкой проще и девочка ближе к родителям, потому что второго ребёнка может и не получиться. И потому что мальчик это отрезанный ломоть (народный вековой опыт)
Потому что
Надеюсь, что я решила твой вопрос.
жду первенца, хочу мальчика. девочку не хочу совсем
Наталья Дуварова
почитайте женские форумы про отношения со взрослыми сыновьями и ужаснитесь. Напрасно вы уверены, что уж вы-то сможете воспитать правильно. Те несчастные матери тоже так думали.
Женщины всегда хотят девочку, мужчины - наследника, но по сути самое важное для любого адекватного родителя, чтобы ребёнок был здоровым и неважно какого он пола.
Чтобы потом на нее "повесить" второго своего ребенка.
Таким образом, дочь будет переодевать малыша, гулять с ним, играть и т. д, а мать в это время будет сидеть в социальных сетях и тупить, как ты.
Девочка передает по линии все что в неё вложили.
Чтоб можно было ее красиво наряжать и делать ей милые прически