Психология

Почему женщины уверены,что выбирают именно они,а не мужчины?

возможно потому, что часть женщин, как мне кажется бОльшая, которая не зациклена на материальном интересе и финансовом благополучии мужчины, способна выбирать сердцем, отсюда и такая уверенность, что именно она выбирает, ждет того единственного..
Лилия Галиуллина
Лучший ответ
Ирина Солдатенкова Очень забавно,но вместе с тем и радостно узнать о том,что именно бОльшая часть женщин не зациклена,всё же, на материальном интересе и финансовом благополучии мужчины и способна выбирать сердцем,а не цепким взглядом,направленным на пухленький кошелёчек материального обеспечителя.
Ольга Гайгерова Давай ка расставим всё на свои места. Женщина инстинктивно и это её природа, ищет в мужчине три вещи. Самца, который даст ей качественный секс, здоровое потомство, которое он способен содержать и защитника. А всё остальное обычный женский антураж, по русски бабское выпендривание.
Да и пускай, они на то и женщины.
Потому что именно женщина выбирает отца для своего будущего ребенка, а ненаоборот. Она мать, ей его носить и рожать, и любоваться им всю оставшуюся жизнь. Вот по этому праву она и выбирает.
Я бы в жизни не вышла замуж за мужчину, недостойного выполнять роль отца моего ребенка, даже если он выбрал меня 10 раз. Из всех претендентов на эту роль, я выбрала лучшего.
Все правильно. Женщина выбирает мужчину. Если же мужчина выбирает мужчину, то это уже - не мужчина...
Потому, что таки да, именно они нас выбирают, а отдаются чаще всего только чтобы отвязаться.
А я как раз ...не уверена.. . Потому что обычно выбирают меня. В первую очередь. А я уже принимаю или не принимаю этот выбор.
*......* ********
Ольга Гайгерова Принимаешь или не принимаешь, именно в этом и заключается выбор.
Чудовищная ложь. Выбираете только вы.
Нина Яковленко
наивные...)))
Жизненный опыт)))
Ирина Солдатенкова Еленочка,исходя из Вашего ответа - у мужчин нет жизненного опыта?
это опыт
Анаид Авакян
Ирина Солдатенкова Другой опыт говорит о приоритете мужского выбора .
Не будем лишать их этого заблуждения...)
_ Aziz@_ _Serikov@_
Не сомневайтесь- так и есть.. .
И УК здесь совсем ни при чём..))
Зоя Янковская Он выбрал ее -она развернулась и ушла - он догнал ее и тем не менее выбрал - статья как ни крути)))) Она выбрала его - а оно такой неоперившийся мальчик - испугался и заднюю! Она догнала его и давыай преследовать - на Западе статья о домогательствах распространяется в обе стороны - если выбор не обоюден - это тока у нас нет))))
Это доказали ученые мужчины Германии!
Понаблюдайте за животными и убедитесь сами, что так и есть!
Айжан Турысбекова Хе, хе... У животных красивы самцы - перышки там всякие, боевая раскраска. У людей то же самое, но - наоборот. Женщина украшает себя, чтобы выбрали ее.
Ирина Солдатенкова Не разумно уподобляться учёным мужчинам из Германии,где женщины чуть красивее животных ,за которыми они наблюдают и делают выводы.
Выбирают всегда оба - иначе эт статья 131 УК РФ)))))))))))))
Простите, о чем идет речь?) ) ...что выбираем?:)))
Ирина Солдатенкова Правильно,но сначала мужчина выбирает женщину,которая в дальнейшем будет всё выбирать ,а мужчина оплачивать.
Женщины только лишь соглашаются или нет...
Gulbahor Nurmuhametovna