Психология
Почему женщины никогда не выбирают мужчину за его человеческие качества?
Хочешь прикол. Я опросил 50 женщин--им такие даром не нужны. Нужен высокий, красивый, аморальный и наглый ГОПник.
Татьяна, Олег Скороходовы
где опрашивали то хоть в оперном зале или может в религиозном храме?
Татьяна, Олег Скороходовы
для начала свое бревно из глаза вынь
Кто же вас обидел)
...что, приятель, совсем никто не даёт?
Papina Dochkaxd
Очень смищно
Началось в колхозе утро)))
Купите себе уже резиновую женщину и наделите ее высокой духовностью)
Потому, что природа сильнее совести
Многие выбирают, для гарантии здорового потомства, да стерпится слюбится....
Гопники часто очень любят своих детей.
Честных, порядочных, духовных, морально чистоплотных, днем с огнем не сыщешь. Не модно стало ходить по библиотекам, музеям, театрам, концертам классической музыки и прочим культурным мероприятиям … да даже многие и татары с музеи сейчас опошлили и развратили до уровня низко морального лицезрения сексуальных картин, похоти, жестокости и откровенного беснования, безумия и сатанизма.
они проявляются не сразу, в процессе
Aiperi Hurlan Kyzy
Кто или что они? Выбирать кота в мешке, это сверхтупость.
Не фантазируйте.
Если некого мужчину не выбрала некая женщина, это значит, что либо он сам выбрал не ту женщину, либо сам он не обладает упомянутыми качествами
Ваша неправда. Деньги это очень человеческое качество ) Можно сказать это целый конгломерат человеческих качеств выраженный в цифрах.
А вообще для секса не нужны :"Честность, порядочность, духовность, моральная чистоплотность" Разве что чистоплотность но не моральная )
Если мужчина сидит за компом круглые сутки его физически не могут выбрать несмотря на то что он и довакин и профессиональный спаситель женщин и детей и гроза разбойников.
Aiperi Hurlan Kyzy
Я пишу о реальной жизни и ее имею ввиду, а не виртуальную.
Выбирают для чего? Для дружеского общения? Выбирают. А самке нужен самец, а не обосравшийся профессор.
а у них есть такие качества
Чтобы так утверждать, нужна статистика социологических опросов на данную тему, причем по всем регионам хотя бы какой-то одной конкретной страны... Есть такая???. Нет... А что уж говорить за целый мир человеческий??.. Посему, как сказал бы любой математик, данная задача ( этот конкретный вопрос) решения не может иметь в принципе....
То есть, найдется весьма внушительный процент несовпадения с данным утверждением, выраженным в форме риторического вопроса....
Aiperi Hurlan Kyzy
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Виктория Алешина
Смешно... Но я-то утверждаю, что тут как раз НЕТ статистики..
Виктория Алешина
Грубость, - признак слабости...
Некоторых (дурёх) привлекают альфа-самцы, телесная накачка и деньги. Всё!
Выбирают, когда постарше.
Это только в России так.
Точно по такой же причине, почему мужчины не выбирают женщин "за ее человеческие качества". Большинство (не все конечно) выбирают привлекательную внешность, определенные черны характера (общительный (ая), веселый (ая), смелый (ая) и прочее. В обществе из покон веков в женщинах ценилась внешность и молодость, а в мужчине смелость и материальная составляющая... К сожаление или нет, каждый сам решает.