По личному опыту, деньги и только деньги! (Как их наличие, так и их отсутствие)
За эти бумажки они готовы на всё (подлость, предательство, цинизм) Даже готовы калечить судьбы собственных детей.
Психология
Что женщине важнее всего в мужчине? Деньги или человеческое?
Деньги-- это вода.. а человек--это живое существо, теплое, родное, любимое...
Не когда деньги не ставила,
выше человеческих отношений,
а вот мужчины как раз и ставили.
Если женщина сама зарабатывает
и больше мужчины, то для многих
мужчин, это определенный пунктик.
Так тоже бывает.
выше человеческих отношений,
а вот мужчины как раз и ставили.
Если женщина сама зарабатывает
и больше мужчины, то для многих
мужчин, это определенный пунктик.
Так тоже бывает.
все важно.
Вопрос с подвохом - а что мужчине важнее в женщине - красота и сексуальность или человеческое? )))
Не кривите душой ))) деньги важны женщинам также, как и мужчинам женская красота. И было бы неплохо побольше человеческого)))
Женщины разные, и нужно им разное.
Для меня очень важно, чтобы это был духовно близкий мне человек.
думаю - человеческое... если она не проститутка конечно
думаю каму как. бывают разные женщины
Как было бы хорошо чтобы совмещалось и то и то. В любом случае, я считаю, что мужчина должен обеспечивать семью, или не заводить её вовсе если думает только о себе, своей выгоде и комфорте. Если человек понастоящему любит, он думает только о том как сделать счастливыи того, кого он любит, если же нет - это не любовь. Я В любом случае, мужчина в отношениях должен жертвовать больше чем женщина, так лудше для всех.