Психология

Я хочу быть всегда при мужчине.Мне обязательно нужно любить,и я хочу,чтобы меня любили.Это нормально или эгоистично?

Самодостаточная женщина рада появлению в ее жизни любимого мужчины, но она может с таким же успехом жить без него, чувствуя себя при этом счастливой.
Понимаете, о чем я..?
Сусанна Евпак
Лучший ответ
Татьяна Матевосян Я понимаю! а вот Ольга Бузова видимо нет!(раз так пишет о себе)
Это гармонично!)))
Это больше, чем нормально.
Только так и надо.
Юлия Барышева
нормально, только не всегда выполнимо. не-нормально - годами жить без любви
Анна Мазур
Что тут ненормального???? Девушка хочет и умеет не только брать, но и отдавать. Это и есть норма. Это более, чем нормально - получать и отдавать любовь и себя в отношениях. Соглашусь с Тимофеевной - только так и надо.
ПРИ - не надо, нужно вместе, рядом..
вообще изначально вопрос поставлен не верно.... я хочу быть ПРИ мужчине, может.... лучше мечтать о любовнике, друге и муже в одном лице.. . по крайней мере, это перспектива на долгие годы нескучной жизни)))))
Любить не эгоистично, желание, чтобы любили вас эгоистично
***нурия ***
ты психически больна, тяжолый и запущеный случай, не излечимо
Лана ...
Это прекрасно.. Я тоже хочу этого. И любить и чувствовать защиту любимого... И каждое утро падать в эту любовь, как в волны, и плыть, плыть... и согревать этот океан собой ...своими чувствами. .
При романтичных свечах... при любви.... при НЕм. .
И еще: при сейчас!!!! Ребята!! !
При-это Вознесенский ..прекрасные стихи.. Это поэзия.
Nato Pochxua
это бешенство матки
Хотеть не вредно, как этого добитьсчя?
Хотеть чтобы любили вас-это эгоизм. А что вам мешает любить остальных?
Татьяна Матевосян Я не о себе! Обобщила желание женщин!