Психология
Женщина любит, когда её любят, мужчина же любит, когда его хотят? )))Так ли это?)) всем привет!
Именно! Когда его хотят! Видеть всегда и при любых обстоятельствах рядом! И только его одного!))
возможно..)) но не всем это нужно..))
нет, не так..))) бывает, что любят мужчины, которые не нужны и не интересны.. бывают назойливые женщины - хочу, от которых мужчин тошнит ...)))
и женщины и мужчины любят тех, кто улучшает их жизнь..)) делаете ее проще, комфортнее, интереснее, прекраснее..))
и женщины и мужчины любят тех, кто улучшает их жизнь..)) делаете ее проще, комфортнее, интереснее, прекраснее..))
Думаю наоборот, хотя смысл не меняется.)
Доброго, предоброго.) ✌☺ .. тезки привет.)
Доброго, предоброго.) ✌☺ .. тезки привет.)
и в каком месте тут любовь? в первом случае гордыня во втором похоть. святой апостол Павел четко сказал любовь не ищет своего. другими словами описанное тобой не несет в себе никакого самопожертвования а только служение своему тщеславию. дескать меня любит тогда и я его. но в реальности это гнусь и дорога в преисподню. это дух самого Люцифера. он из-за самолюбования не устоял в истине. и как Христос сказал нет выше той любви когда один отдает свою жизнь за другого. также это следует понимать что истинная любовь это посвящение всей своей жизни человеку а не себе любимому. если сам Бог во плоти пришел чтобы не Ему служили а послужить а человек превозносится не уподобляется ли он безумным?
то и видно.... девка за ним ..а он от нее
Женщина чаще любит ушами, а мужчина глазами
Любить надо друг друга душой
Любить надо друг друга душой
Есть смысл
женщине важно чтобы ее любили
мужчине важно чтобы он любил сам
мужчине важно чтобы он любил сам
вообщих понятиях да, но бывают исключения. это психология
Похожие вопросы
- Почему ( ИНОГДА ) женщины любят мужчин, если эти мужчины причиняют боль ? Почему избитая душа остаётся любящей ?
- Почему женщины любят обеспеченных мужчин, а мужчины молодых женщин?
- А интересно,как богатые мужчины определяют,женщины любят их или любят их деньги?)
- Женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных ..
- Почему женщины ...ЛЮБЯТ умных мужчин, а мужчины умных женщин не очень?
- Женщина любит детей, которых родила. Мужчина любит только тех, которые от него. Почему?
- Какие женщины любят брутальных мужчин и почему они любят таких?
- Зачем на красивую элегантную женщину, любящую платья и шпильки, мужчина хочет надеть джинсы и кед?
- Дорогие женщины-психологини), а нужна ли мужчинам борода, любите ли вы, чисто психологически, бородатых парней/мужчин?)
- Некоторые женщины любят утверждать что все мужчины козлы. Что скажете о таких женщинах?