Психология
Некоторые женщины любят утверждать что все мужчины козлы. Что скажете о таких женщинах?
Видимо у них в жизни мало чего человеческого случалось.
Если она знает всех мужиков не по наслышки то она или врёт или супербл. дь. Третьего не дано.
Обычно такое говорят лесбиянки, старые девы, и, фатально непривлекательные особы женского пола.
Лена Ремезова
только лесбиянкам абсолютно пофик на этот зоопарк..))
Очевидно ...кто слишком много "жил" - тот слишком много "видел"!!!
им виднее
Не чего сказать, менталитет у них такой.
Несчастные.
а некоторые мужчины, что все бабы - стервы. все эти люди (обоих полов) страдают манией перекладывать ответственность за свои ошибки на других.
Вчера лишь нежила козла.
Слиянье черного и белого. .
А нынче я уж не мила -
Мой козлик, что тебе я сделала?
Еще вчера в ногах лежал,
Взаимно на тебя глядела я.
Сегодня от меня сбежал -
Мой козлик, что тебе я сделала?
Как жить теперь в сухом огне?
Как кровь согреть заледенелую?
Вот что ты, Козлик, сделал мне! !
Мой милый, что тебе я сделала?
Автора не помню...
Слиянье черного и белого. .
А нынче я уж не мила -
Мой козлик, что тебе я сделала?
Еще вчера в ногах лежал,
Взаимно на тебя глядела я.
Сегодня от меня сбежал -
Мой козлик, что тебе я сделала?
Как жить теперь в сухом огне?
Как кровь согреть заледенелую?
Вот что ты, Козлик, сделал мне! !
Мой милый, что тебе я сделала?
Автора не помню...
Ayaulym Oraltaeva
Это пародия А. Финкеля на Марину Цветаеву.
Из сборника "Парнас дыбом"
Добрый вечер!
Дело в том, что людей привлекает определённый тип
Наверное этим женщинам достаются такие мужчины
Да они просто неутомимы, если и вправду успели перепробовать всех мужиков.
Я их понимаю, но не разделяю
Очень неравнодушные к мужчинам женщины (если б мужчины их не интересовали, они о них бы и не говорили) . И пытаются скрыть свой интерес подобными фразами.
что они недалеко от них (мужчин) ушли.
Ну, дык, по вере каждому и дано!)))
они поверили в эту идею. эти женщины сами будут несчастны если постоянно будут думать так, потому что им в жизни будут попадаться только козлы и они еще больше будут верить в свою идею
У меня таких знакомых женщин нет и сама я придерживаюсь другого мнения. А если все мужчины и козлики, то очень милые, особенно когда их покормишь свежим кормом :)
Каждая притягивает подобное себе. Чего тут скажешь??
Вероятно, эти женщины знакомы со всеми мужиками!
Анастасия Носкова
))) невероятно))
Если их обидел мужчина это совсем не значит что все плохие, просто прости и отпусти, влюбляйся радуйся жизни и новые отношения всё исправят, только старых ошибок повторять не надо
Думаю вчера* эту женщину предал* плохой мужчина ...
Все верно козлы, потому-что вы козлихи.
Елена Ширнина
Странное утверждение
Разочаровавшиеся в чем-либо люди часто говорят глупости.. .
Это такие же стереотипы, как и о женском поле (мол все дурные) . А стереотипам нет места в реальной жизни.
В жизни не повезло.
Каждой козе-по козлу, каждой Женщине-по Мужчине.
То же что и о мужчинах, твердящих что все бабы суки или б.
Можно прожить обычную жизнь остановившись в саморазвитии лет в 10-12. - такие люди в любом возрасте неинтересны, предсказуемы и практически безвредны.
дело говорят
Аленушка где твой братец? -)