Психология
Может ли Любящая Женщина допустить, чтобы её Мужчина стал ПОДКАБЛУЧНИКОМ? ..да/нет, ПОЧЕМУ? (психология)

Меня бы не устроил такой любимый муж, но устроил поклонник, так что для меня вывод очевиден - если хочет, мужчина может загнать себя под каблук, но от любви такие отношения будут очень далеки

Nona //
Спасибо за ЛО
Не может )
Женщина даже не подумает об этом )
Это про деффачек )
Женщина даже не подумает об этом )
Это про деффачек )
Это зависит от уровня интеллекта женщины
нет, ведь это унизит их обоих
Какой подкаблучник!!! Какие каблуки? У девчонки просто нужно их отнять и выкинуть! За чем из нее делать калеку. Она вспотела! В душ! А потом можно будет и о свадьбе подумать!
Так любят ведь по-разному) Так что вполне возможно, что ей нравится дрессированный мужчина. А он пока прыгает с тумбы на тумбу, когда она говорит "алле! ". Но каждое дрессированное существо в какой-то момент познает вкус свободы. И тогда всё: финита !) Она одна, а он свободен в поисках другой (возможно дрессировщицы)) Привычка!))
Доброго дня, Оленька)
Анна Курандина
Леночка, доброго дня!
Зачем же унижать человека, всё-таки он мужчина. Нет. Мне не нравится такой подход.
лепит мужа что есть под руками
Если это решение (допуск) зависит от неё,...))) то ...)))) какая разница каким оно будет.)))
на мой взгляд тут мало что зависит от женщин, если человек предрасположен стать подкаблучником он ищет себе соответствующую женщину, ну а если женщина способна любить то она не станет любить такого, да и он ее не выберет никогда )
Истинно любящая нет, наоборот она сделает из него льва.