Психология

Что делать, если любишь женщину, которая принадлежи другому мужчине? Правильно ли быть без нее?

если это действительно взаимная любовь - лучше не терять времени и быть вместе)
Светлана Брыжахина
Лучший ответ
Вызовите его на дуэль . И скрестите рога.
OK
Olga Korniltzeva
если женщина любит того мужчину, то придется быть без нее.
Это удел всех поклонников и фанатов многих кумиров.
на чужой каравай рот не разевай:) )
Ищите свободных, никем не занятых и будьте счастливы:)))
Мужчину убить, женщину отобрать. Будь мужиком, блеаять!
а женщина, что об этом думает?
Иза К
чужое брать нельзя!!
Надо спросить у ее мужчины, которому она принадлежит! Может он вправит мозги?!
Михаил, а в чем проблемка то? вы ее любите, а она говорит, что любит вас! Что-то не договариваете, видно....
"..спущусь вниз, попрощаюсь, приеду домой, подрочу и всё у меня будет хорошо.. "
убегай с ним далеко, и живи счастливо ...а если она этого не стоит, значит живи по правилам, и не мешай и его и его мужу быть нормальной семей и жить нормальной (даже счастливой ) жизнью .
Natalya Zlaya
Полюбить свободную...
Чужую женщину любить нельзя! Она может очень сильно нравится! (ну отобьёшь! ну женился! окажется что ты незнал что её трусы везде валяются! что она не бреется где надо! и вообще мерзлячка! постоянно в кровате к тебе жмётся! то переваривает то недосаливает! ) вообще о какой любви идет реч! Любовь это прежде всего уважение друг другу!! ! ну и самое неприятное Любовь- это потеря бдительности!!!