Психология

Отчего многие мужчины хотят к себе безусловной любви от женщины к которой они выставляют много нереальных условий?) *

Получается их нужно любить без условий, а они примут твою любовь, если только ты 20 летняя модель с 5 размером груди и пр...))
Грудь должна помещаться в руке. Иначе это задница.
Внешние данные на самом деле совсем не важны. Иногда даже не можешь понять за что любишь и что это такое. Это и есть безусловная любовь. Кто испытал её тот ищет её.
Ю*
Юльчик *****
Лучший ответ
Не удосужатся взглянуть на себя со стороны.
ох уж эти несбывшиеся фантазии!)
Марина Суслова
Да они с детства друг пред другом хвастаются всем, тут еще и мечтами, сказать можно много что)
Марина Иванова
Мужчины любят себя и свои ощущения от женщин!)
Чтобы женщин любили самих, им следует больше походить на людей!))
А почему бы и нет? Мы что не люди?
С точки зрения психологии большинство мужчин склонны быть павлинами и ставить себя выше женщин. То есть он почитает себя выше критики и идеалом совершенства.
При этом дама отбирается этим петухом чисто по экстерьеру и должна быть элитной, первосортной, без брака. На меньшее он не согласен, как принц/хан/шейх!
Malenkaia Princessa
Потому что если мужчина умнее, один любит, а другой руль держит, если сварливая будет пилить по дороге - оба влетят в дерево
Глупые ещё, не совсем понимают что им надо, видят лишь стереотипы, навязанные обществом... Но это пройдёт.
Девушк@ Загадк@
они сами не понимают, чего хотят
Ж!
Жанна !
Они так же, как и женщины не там ищут счастье
Valeria Roza А что есть какое то тайное местечко?
Видать мало у вас мужчин было
"многие мужчины" - это сколько?
в штуках
тут вопрос почему тогда женимся на стервах страшных накрашенными и не накрашенными