Возможно помимо длинных волос и джинс еще в чем-то причина? И если Вы сами ученик 11 класса, то и вы школота. Может быть Вы особняком держитесь, высокомерие проявляете? Просто у меня дочь в этом году окончила школу, проучилась прекрасно во всех отношениях, все 10 лет. Класс, точнее оба класса их параллели, всегда были дружны и сейчас продолжают общаться, хотя многие разъехались по другим городам и даже странам. А кого у них только не было - и готы, и эмо, и с длинными и с короткими волосами, и панки кажется даже были, и рокеры. Все равно серьезных конфликтов никогда не было.
Попробуйте объективно оценить ситуацию, поищите причину и в себе тоже.
Кстати, у нас мальчик один очень напоминал гея, причем не внешне, а поведением. Но все равно никто травлей не занимался, так же общались с ним, как и со всеми остальными.
Психология
Почему меня эта масса школоты(одноклассников,11 класс)из за длиных волос дразнят что я якобы гей и всякие унижения..
Ну и что?
потому что ты предпочитаеш не показывать тёмную сторону силы
Адекватно надо реагировать) ) Молчание принимают за неспособность постоять за себя. Если один, то трудно дать достойный отпор дуракам, они ведь стайные.. . Выход в консолидации с кем-то (двое - это уже коллектив) или в наращивании грубой физической силы.
слушай, если у тебя есть свой стиль, свое что - то - то на тебя всегда будут пальцем показывать. В драку лезть не стоит. Лучше чисто психологически придумай ядовитые, может в чем - то злые отмазки, - это твое оружие. Придумай так, чтобы им обидно тоже было, для этого можешь использовать их посредственность. А свое отличие от них и дальше при себе держи. Всегда из массы кто-то выделяется, и нужны очень большие силы, чтобы держаться на плаву.
забей
будь собой