Психология
Если мужчина (муж) ударил свою женщину (жену)... что делать женщине?
развестись.. да да... именно так
Нормальная женщина или выгонит его, или уйдет сама. Мазохистка будет терпеть и спрашивать, что делать, если муж избивает
успокоиться
Не доводить больше мужа! Знаю я вас, истеричек)
быть умницей
вычеркнуть его.. из своей жизни.
Хм. . Если за дело получила, то не "будить больше зверя".. А если не за дело - решить: уйти или терпеть) и рядом с этим придурком увядать..
я б ответила тем же
Лена Кузнецова
приятного вечерочка))))
в зависимости от их привязанностей) , они может после драки продолжают в постеле
Плакать.
не мужчина он.. подобие
Дать сдачи.
За что ударил? И в какой стране они живут?
Вероятно накопилось) ) ну а вообще же .. Это конец.
Чувство обладания, доминирования, ревность, агрессия - ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ.
Сделать выводы; а тебе это надо!?
Подождите несколько дней и разыграйте спектакль как только муж зайдет домой сделайте вид что не заметили его прихода и как будто разговариваете по телефону громка ругаясь с подругой держа ножик в руке закричите я тебя сука завалю ...потом повернувшись к мужу сделайте злостное лицо на несколько секунд сжимая нож и говорите достала тварь ( ее имя) завалила бы дуру, улыбнитесь мужу и скажите мой руки пойдем кушать и он сделает выводы что вас лучше не трогать будет бояться вас )
Наталья Федотова
Ничё. Тоже вариант.))))))
сковородой в череп.... если конечно не за блядство)))
Лучше всего прервать сразу такие отношения, т. к. будут обязательно и другие удары "мужчины".
Мужчина может (а иногда должен) ударить женщину например затем, чтобы она впредь думала, что она говорит, или затем, чтобы она сама руки не распускала.
Полностью поддерживаю ББПЕ естественно только тех женщин, которые не понимают, что их пол не даёт им каких-то привилегий над мужчинами.
Что делать? Искать причину в себе, не провоцировать мужчину
Наталья Федотова
Никаких привилегий.
Ни у кого.
Поэтому когда бьёт сильный мужчина женщину со слабыми ручками, нужно дать ему сдачи, усилив эти ручки гантелей или утюгом.
Чтобы больше не провоцировал.
Ни у кого.
Чтобы больше не провоцировал.
идиотские понятие наших русских
Бьёт - значит любит.
У меня если я хотя бы 2 раза пьяный домой возвращаюсь
моя будущая жена уже имеет право подавать на развод.
сделать этому.. . большой выговор и припугнуть.
Бьёт - значит любит.
бежать. ударил один раз ударит потом еще и еще. это конченый мужик поднявший руку. лучшеб такие на трусах засыхали отца.