Психология
Если муж пьет, то жена виновата, что плохая и не оправдала его надежд? А если он уже давно пьет и скрывал до свадьбы?
Пьющий всегда виноват сам ))
Жена в любом случае не виновата в том, что муж пьёт.
Жена делает мужа! Дано что заслужила
Это как же надо уйти в себя со своими мечтами и фантазиями, чтобы алкаша проглядеть!!!
Либо бороться с его пьянством придется. либо уходить
Свинья везде грязь найдёт.... хотя, если гоняться за счастьем, то алкоголь - это самый простой способ его обрести. Хотя потом - похмелье, а это уже несчастье.
То вдвойне виновата - не разглядела.
чо за ерунда))
во первых женщина жаждающая ласки сама наливает своему мужу.
прикинь приходишь домой после работы, о любви и быть речи не может, а тут нальёт твоя половинка и сил прибавится. так и живём
Ну тут проблема в мужчине он испорченный до края с таким жить нельзя, надо развестись
любой совет будет неверным... главное никого не слушайте и не обсуждайте проблемы, никто не поможет, только посмеются или воспользуются ибо чужая семья потемки, просто стойко и достойно переносите эти несчастья... а мужик во всем винить должен только себя.... и тех, что говорят разведись запомните-это враги.... полюбите себя для начала.... тут же непонятно, как вы его любите и какой он.... может ему съездить куданить, отвлечься, в челюсть например))
Уничтожила мужа, бросай, ищи другую жертву...
с горя видать запил мужик... даа..

Искал, на кого вину свалить за своё пьянство.
Раз ситуацию уже дошла до этого то лично мне кажется что здесь нужно не искать виноватых а решать проблему. У меня у сестры муж подобным образом себя вел, ну нечего нашли всей семьей выход из ситуации. Нашли хороший реабилитационный центр Решение и там с него за 3 месяца нормального человека сделали. Перестал пить как конь и начал ценить своих близких.