Психология
старый год оправдал ваши надежды??
У меня на него не было надежд.. . но по итогам судя.. . я молодец! Год был трудный, но, блин, плодотворный!
дело не в том, что оправдал или нет, а в том, смогла ли я воспользоваться тем, что он мне предоставил...
Алина Ковалёва
так вы смогли воспользоваться тем что вам было предоставлено?с наступающим!!!
мм.. нет... .
не смотря на то, что встретила я его более, чем просто радостно, хотя и спонтанно) ) - значит, примета о том, что как встретишь год, так его и проведёшь - не верна)) )
встретила отлично, а прожила он на двоечку с минусом....) )
Очень насыщенный и продуктивный год. )
почти да
нет, из тупика выйти пока не удалось, придется второй год начинать в нем....
Нет.
Надежды - нет. Он преподнес кучу сюрпризов.. . но я им очень рад. Они оказались интересней надежд :)
Вполне. И даже более, чем.
Старый год мне еще должен.))
Да, все как по гороскопу: потеряла работу, развелась с мужем, вот только жилье еще не могу сменить
я разослал свои мечты
пред вашими ногами,
ступайте бережно,
ибо вы ступаете по моим мечтам (с)
бережным он не был.
пред вашими ногами,
ступайте бережно,
ибо вы ступаете по моим мечтам (с)
бережным он не был.
В принцепи да. Только как говорится, Не повезёт в любви, повезёт в делах. Так и у меня)
Еще есть надежда))
более чем
Как говорится надежда умирает посленей. Она почти умерла Т_Т