К тому-же потратил уйму времени! Правда, не без удовольствия и лёгкой радости...)
Хочу узнать варианты... и людей...
Психология
Какой будет ваша маленькая месть тому, кто, не подавая надежд, тем не менее, не оправдал ваших надежд?:)
Себя надо перевоспитывать, а не мстить кому-то. Нечего необоснованные надежды возлагать.
Никакой!
Этот человек мне ничем не обязан!
Этот человек мне ничем не обязан!
тортик ей.. на полтора киллограма... которых покажется мало....
Стараюсь не питать... иллюзорных надежд! )) Знаю "грабли за углом"! )) Мстить не умею... жизнь мудрее...
Кстати, хотелось бы написАть несколько слов в защиту наших женщин. Кроме того, что они тоже страдают, ещё и от мужчин мало хорошего выпадает часто. Допустим, принцессу хочешь - ТАК СООТВЕТСТВУЙ, будь всегда вежлив в общении, не пей и т. д.! Я вот даже в новый год не пью, а вам так слабо? :) Вообще, мои мозги и без этого могут сделать так, чтобы мне хорошо было, причём сколь угодно сильно. Но делают крайне редко, к сожалению. Информация, поступающая из внешнего мира, этому мешает... :(
Месть самое бесполезное, и неэффективное, что может быть в отношениях среди людей. Она не плодотворна. Вот наказание, это другое дело. Оно ведь от слова "наказ" произошло? Думаю да. Это не просто ремнём, допустим, по заднице, за проступок, но и урок на будущее - так нельзя, ибо ая-яй будет. Правда есть условие - говорить на понятном друг другу языке надо. Бессмысленно же, например китайцу, говорить - "Сюда не ходи - туда ходи. Снег башка попадёт - совсем мертвый будешь!".
Теперь ответ - Мстить не умею, и языков не знаю.)
Теперь ответ - Мстить не умею, и языков не знаю.)
Я не мстительна.) Прощаю и отпускаю. Человек не виноват.)
Я сама тот человек, который не оправдывает чужие надежды, потому что не даю их.)
Мести не будет...)
Он же МОИ надежды не оправдал, мне не стоило так его переоценивать...
Он же МОИ надежды не оправдал, мне не стоило так его переоценивать...
Похожие вопросы
- старый год оправдал ваши надежды??
- Если человек не оправдал ваших надежд... дадите ему еще один шанс, чтобы он исправил это положение?!
- Как вы наказываете своего кота, если он не оправдал ваших надежд? Или кошку, у кого кто.
- Верите в виртуальную любовь? Она оправдала ваши надежды... взаимностью?
- Есть кто-нибудь, кто полностью оправдал Ваши Надежды и не разочаровал Вас...?
- Что ВЫ делаете когда ВАШИ надежды не опрадались?
- Ваше мнение, кому легче: тому, кто живёт надеждами или тому, кто живёт и ничего не ждёт? ..и ПОЧЕМУ?
- Ваши родители - оправдали ваши ожидания в жизни? А может - вы до сих пор от них чего-то ждёте? Почему?
- Вход Господень в Иерусалим- радостный праздник с привкусом грядущей беды и в тоже время надежды. В чем Ваша надежда?
- Если бы ваша маленькая дочка на вашей любимой машине нацарапала мама/папа, я люблю тебя, то какой была бы ваша реакция?