Психология

Какой будет ваша маленькая месть тому, кто, не подавая надежд, тем не менее, не оправдал ваших надежд?:)

К тому-же потратил уйму времени! Правда, не без удовольствия и лёгкой радости...)
Хочу узнать варианты... и людей...
Себя надо перевоспитывать, а не мстить кому-то. Нечего необоснованные надежды возлагать.
Наталья Ширкина
Лучший ответ
Никакой!
Этот человек мне ничем не обязан!
Татьяна Кабыш
тортик ей.. на полтора киллограма... которых покажется мало....
Стараюсь не питать... иллюзорных надежд! )) Знаю "грабли за углом"! )) Мстить не умею... жизнь мудрее...
R. Yensegenova.
Кстати, хотелось бы написАть несколько слов в защиту наших женщин. Кроме того, что они тоже страдают, ещё и от мужчин мало хорошего выпадает часто. Допустим, принцессу хочешь - ТАК СООТВЕТСТВУЙ, будь всегда вежлив в общении, не пей и т. д.! Я вот даже в новый год не пью, а вам так слабо? :) Вообще, мои мозги и без этого могут сделать так, чтобы мне хорошо было, причём сколь угодно сильно. Но делают крайне редко, к сожалению. Информация, поступающая из внешнего мира, этому мешает... :(
Месть самое бесполезное, и неэффективное, что может быть в отношениях среди людей. Она не плодотворна. Вот наказание, это другое дело. Оно ведь от слова "наказ" произошло? Думаю да. Это не просто ремнём, допустим, по заднице, за проступок, но и урок на будущее - так нельзя, ибо ая-яй будет. Правда есть условие - говорить на понятном друг другу языке надо. Бессмысленно же, например китайцу, говорить - "Сюда не ходи - туда ходи. Снег башка попадёт - совсем мертвый будешь!".
Теперь ответ - Мстить не умею, и языков не знаю.)
Я не мстительна.) Прощаю и отпускаю. Человек не виноват.)
Я сама тот человек, который не оправдывает чужие надежды, потому что не даю их.)
Мести не будет...)
Он же МОИ надежды не оправдал, мне не стоило так его переоценивать...